Вот для вас-что это?
Вот для вас-что это? Понятно, что самая большая мотивация-это отражение в зеркале.Почему для нас мотивация - отражение в зеркале?
Не обязательно влазить в старую шубу, можно купить новую.Наталья, ну так и остров можно купить, а чтоб микробиоту свою порадовать, непременно в экологически чистом месте.
но странно как это может быть для кого-то мотивацией...Наталья, есть многое на свете, друг Горацио, что может так не вовремя порваться (c)
А красотка или красавчик в зеркале, завистливые взгляды окружающих - так суета...Наталья, по вашему все люди хотят быть в центре внимания? Может быть, завистливые взгляды не суета, а препятствие на пути. Или гены хорошие, человек независимо от веса взгляды привлекает.
Обнаружила, что вот фото очень снимает воспаление мозга. Особенно, когда снимаешь не ты сам. Для меня мотиватор такой: чтобы больше не испытывать того ужаса, что ты вне сезона просидел и проел на любимой работе, а летом идёшь заниматься любимыми вещами... И не можешь. Трудно. Капец. Вот ощущение собственной слабости. Как так? Я не могу как раньше делать это или это или вон то?