Бетти Ханг
23.08.2016 15:47

Недостатки? Какие недостатки? Или у кого рыльце в пуху...

Кто бы поспорил, что Зодиак - лучшее изобретение человеческой цивилизации.Просто мы, в отличие от наших предков, разучились правильно его готовить.Раньше же как было? «Да, ваша честь, я плохо себя вел, насиловал женщин и сжег пол континента, но проявите снисходительность, я же все-таки Овен» - «Ах, Овен ... снимите с бедняги кандалы».
У каждого знака есть определенный набор недостатков, о которых нужно помнить, чтобы потом не рыдать в подушку: «Кто бы мог подумать, ведь он был такой милый ...».
КОЗЕРОГ
Все плохо, мы все умрем. Я -  няшка Козерог, а все остальные - омерзительные козлы, добившиеся успеха через постель. Если мы не знаем, с кем переспал Гейтс, чтобы стать миллиардером, то это вовсе не означает, что он ни с кем не переспал. Нас☆☆ал он свой Майкрософт, к гадалке не ходи. На его месте должен был быть я, но я слишком принципиальный.
С другой стороны, запредельное честолюбие Козерогов часто работает им на руку - они становятся миллиардерами, а начинающие Козероги шипят на них из-под стола, подозревая в безнравственности.
ВОДОЛЕЙ
Не подходите ко мне, ничтожества, вы слишком громкие. Пока другие знаки берегут свое личное пространство постольку-поскольку, Водолеи выстраивают вокруг себя толстую метафорическую (или даже реальную, а чо) стену, чтобы ни одна мышь не проскочила. Для полного счастья Водолею нужен необитаемый остров со стабильно теплой погодой, Интернетом и редкими визитами счастливых детей. Внутри метафорической (или реальной, так) стены Водолея куча сладостей, которые дают возможность пережить любую осаду. Но ворота открываются только для избранных счастливчиков.
РЫБЫ
Дата рождения барона Мюнхгаузена автором не указана, но это и не надо. Мы и так понимаем, что конец февраля - март. Рыбы - это такие специальные люди, которые создают иллюзорную реальность, втягивают туда окружающих, а потом исчезают, оставляя брошенных в недоумении выковыривать из глаз осколки розовых очков. Общепринятая мораль Рыбам категорически не подходит - у них есть свой персональный моральный кодекс, причем, написанный на санскрите, чтобы Рыба сама не всегда понимала, что ей можно, а что нельзя.
Зато все Рыбы однозначно попадут в рай - заморочить голову апостолу Петру для них проще пареного планктона.
ОВЕН
Правящая планета Овна - Марс, так что будет много экшна и слез. Не у Овна, разумеется, а в окружающих. У самого же Овна все будет хорошо - современные отбеливающие средства отлично отстирают кровищу от белого фрака. Если Овен влюбился (а они все время влюбляются), то от адюльтера их не остановит ни время, ни расстояние, ни бетонный бункер. Зато нагулявшись Овен становится идеальным партнером для жизни, а тот, кто его дождался, получает медаль «За терпение» и памятный значок: «Гвозди бы делать из этих людей».
ТЕЛЕЦ
Телец очень трудолюбив - он, не покладая рук, ежедневно и не досыпая, возводит нерукотворные памятники прекрасному себе. Или рукотворные достопримечательности, опционально. Тельцы - милейшие и привлекательные существа ровно до того момента, пока вы не перейдете им дорогу. А дальше события начнут развиваться столь стремительно, что вы сами не поймете, как так получилось, что ваша старушка напрасно ждет сына домой. И если Телец что-то решил, то сдвинуть его с места невозможно даже с помощью башенного крана. Что крайне удобно для близких Тельца, а остальные сами виноваты.
БЛИЗНЕЦЫ
Заткнуть разорванную сонную артерию подорожником гораздо проще, чем заткнуть Близнюка. Этот фонтан неисчерпаемый - Близнюк способен даже на собственных похоронах восстать из гроба с текстом: «Кстати, анекдот в тему! Звонок в дверь, мужик открывает, а на пороге - смерть с косой ». И расскажет анекдот до конца, игнорируя визг и обморок окружающих. Близнецы фантастически ленивы, спасает только то, что их естественное умение болтать ни о чем отлично монетизируются, например, написанием гороскопов.
РАК
«Это школа Соломона Шкляра, школа бальных танцев, вам говорят. Два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад ». Вы прослушали гимн Раков, можете садиться. Вот это вот «шаг вперед и два назад» - это наше все. Осторожность и нерешительность Раков - бальзам на сердце для любителей стабильности. Раку даже на измену пойти некомфортно. Не из моральных соображений, а исключительно из-за паранойи - кто эту любовницу знает, она же баба. А у баб, как известно, вход - рубль, выход - три. Ну ее к черту.
ЛЕВ
Лев, конечно, умница и хорошенький. Когда его называют «Симба», и вы смотрите о нем мультик. В жизни это тиран, деспот и сумасшедший с нулевым порогом терпимости к недостаткам других людей и склонностью к морализаторству, прокачанной до уровня «Бог». Лев, сидящий в клетке, может создать иллюзию безопасности, но разодранный на атомы сторож даже не успевает заметить, как иллюзия развеялась. Льва очень легко вычислить, даже не зная дату рождения визави. Видовой признак настоящего Льва - разговор подчиненными предложениями, в которых слово «я» встречается в любом отрезке между запросом. С другой стороны, в наше капиталистическое века тщеславие - не порок, а мощный карьерный двигатель. А Данте со своими кругами ада - так это все литература и ложь.
ДЕВА
Прежде чем истязать себя на тему: «Что же в голове у моей Девы», начните с простого - попробуйте понять, что в голове у серийного убийцы. Не выходит? С Девой тем более не получится. Если вы представляете Деву, как милое, немного старомодное существо, которое вышивает на пяльцах и вяжет шарфик, вас ждет удивление, когда вы обнаружите под своими ногтями иглы, а в глазу - спицу. Дева отлично мимикрирует, чтобы получить вкусное, красивое, место и вот этого симпатягу в постель. И получает. А кто не спрятался - так это не Девы вина, это вы не успели.
ВЕСЫ
То, что у других знаков называется «маниакально-депрессивный психоз», в Весов называется «особенностями характера». Терпение и усидчивость для Весов - это непонятные смешные слова из толстой книги Ожегова. Весы могут гореть какой-то идеей, бросить на ее реализацию все возможные ресурсы, завести в процесс кучу людей и ... навсегда остыть, увлекшись новой идеей. Измена для Весов положение вполне органичное и не вызывает мук совести, потому что разрушать семью они не собираются, значит, не виноваты, ага.
Зато Весы фантастически привлекательны, и им все сходит с рук. Что и требовалось доказать.
СКОРПИОН

Помните притчу: «перевези меня, черепаха, на другой берег, я тебя не ужалю»? Но ужалил, потому скорпион. Скорпионы безжалостны, мстительные и постоянно влюбляются в кого-то всю жизнь. Но главная проблема в том, что в Скорпионов тоже постоянно кто-то влюбляется на всю жизнь, причем, гораздо чаще, чем это делает сам Скорпион. Поэтому они чемпионы по количеству разбитых сердец на квадратный километр любовной  лодки. Сидят такие на Гоа и вместо того, чтобы купаться, неумолимой рукой расширяют и расширяют бан-лист в своих соцсетях.
СТРЕЛЕЦ

«Спасите щенков далматинца, их же утопят !!!». Стрельцам нет равных в жанре «всех пожалеть и накормить». Поэтому из Стрельца вьются отличные крепкие веревки, на которых Стрельцы, разочарованые жестокостью и ложью, господствующими на планете,  все время норовят повеситься. Но не вешаются, потому что кто, если не я, будет спасать дальневосточных леопардов?
Стрельцов очень любят работодатели, поскольку на Стрельца можно навесить любой объем работы, а тот даже не пикнет. И все сделает. В общем, на первый взгляд, Стрелец - милый. Ага ... Главная проблема окружающих Стрельца заключается в его отличной памяти. Если в темной подворотне вас направляет пистолет незнакомец и говорит: «Помнишь, ты меня в детском саду какашкой обозвал?», То будьте уверены, что это Стрелец. Знание это, конечно, не спасет, но не придется, умирая, шептать: «За что?».
ИСТОЧНИК

 14 
 76
ОльгаА 23.08.2016 15:59
Видимо, правда кому-то глаза колет))))
Бетти Ханг 23.08.2016 16:05
ОльгаА, а может, у кого-то стиральный порошок оказался не качественный)))
IiRCHIkK *** 23.08.2016 16:09
Класс, про близнецов в точку)
Hiver 23.08.2016 16:24
Себя нашла, окружающих обнаружила, только муж по описанию не мой, ни одним словом. Или хорошо шифруется.  
Ульянка 23.08.2016 16:29
Про меня-стрельца всё неправду написали, я даже на работе прочитала, дабы узнать объективное мнение, сказали - туфта
Елена Gabidullina 23.08.2016 16:32
Деву и стрельца не узнала
Моника Белуччи 23.08.2016 16:33
IiRCHIkK *** написал:
Класс, про близнецов в точку)

Неа.
Ольга Б 23.08.2016 16:34
про меня не правда- мнение проверенного источника)))
Reggi 23.08.2016 16:44
Бетти Ханг написал:
В жизни это тиран, деспот и сумасшедший с нулевым порогом терпимости к недостаткам других людей и склонностью к морализаторству, прокачанной до уровня «Бог».

Я пушистый котенок)
Алексей 23.08.2016 17:05
Я рак. Но все написанное - не про меня.
Дарья 23.08.2016 17:11
Про меня отчасти правда) Про водолеев не похоже.
Бетти Ханг 23.08.2016 17:16
РегинаРегина, ой, знавала я одну даму -льва, рождённого в год тигра. Для соседей и коллег это был действительно котёночек, но что она вытворяла дома! Правду говорят:женщина-тигр - это деспот в семье, а лев-тигр- это тиран - психопат))))
Ирина Цевелева 23.08.2016 17:19
У меня муж Рак! 100% попадание. Но вот к женщине Льву не очень применимо. Если только "сторож разорванный на атомы!" )))))))))
тоже поставила дизлайк, так как по милому "юмористическому"  гороскопу получается, пусть и со смешком, что все вокруг козлы, убийцы и параноики. В источник  даже заглядывать не стала, полагаю название типа - стервы для стерв
Бетти Ханг 23.08.2016 17:20
Дарья, а я как раз Водолей! Всеми лапками -за! Особенно про сладости и счастливых детей, да и про стену - в точку! Правда, к сладостям я бы ещё добавила хорошую кофемашину и запас кофе!
Вот под любое описание , данное выше, можно найти людей каждого знака зодиака. Характер вряд ли зависит от звезд
Бетти Ханг 23.08.2016 17:21
Ольга Б, да конечно неправда!
Бетти Ханг 23.08.2016 17:22
Елена Gabidullina, просто Вы их плохо знаете)))))
Всем знакам "попало".Никого нет хорошего.Плохой гороскоп!
Алена 23.08.2016 17:28
Про рака согласна они такие
Бетти Ханг 23.08.2016 17:31
Татьяна дочь Павла, конечно, плохой ! Это же гороскоп именно про "маленькие"зодиакальные "шалости"! Там даже заголовок есть!
Ольга К 23.08.2016 17:36
Бетти Ханг, не соглашусь.  У меня подруга-лев. Совсем не тиран и не деспот. Наверно, зависит от года рождения. Вообще меня окружает много женщин-львиц. Одно могу сказать - очень сильные женщины.
Дарья 23.08.2016 17:41
Бетти Ханг, правда? Разные водолеи бывают)
Дарья 23.08.2016 17:43
Алена Собко, у меня мама и сестра раки - вот в точку про них) Причем они сами так же о себе говорят, что нерешительные до жути, что сначала шаг вперед делают, а потом 2 назад)
Бетти Ханг 23.08.2016 17:48
Ольга К, на самом деле много от чего зависит))) не принимайте так близко к сердцу))) Женщины, действительно, очень сильные... И все знакомые были от неё в восторге! Ну а то, что дочь в клинике неврозов оказалась -это частный случай, а зятя довела до инвалидности - так слабоват оказался))))) Дама рушила всё, с чем соприкасалась, но внешние приличия всегда соблюдались безукоризненно! Просто остальным больше повезло....
у меня муж козейрог- ничего не соответствует. я лев- и если чесно многое я вообще не поняла. и как то я не верю во все это. ведь надо не отдельно все читать, а к знакам добавлять даты рождения и год рождения и все тому подобное. тогда что то близкое и должно выйти. думаю что так.
Настенька 23.08.2016 17:51
пойду отстирывать кровищщщщу, да гвоздь еще сегодня из супруга не делала....
Бетти Ханг 23.08.2016 17:59
Настенька, могу порекомендовать хороший сайт. Там даже про пятна свежей крови есть 
Бетти Ханг 23.08.2016 18:00
Сабина Антоненко, я просто тихо с Вами соглашусь))))
я хорошо знаю несколько близнецов, и эта характеристика подходит только одному, и то частично. Про весы - да, прямо в точку! Про дев и львов...неа...не правда
Настенька 23.08.2016 18:09
Бетти Ханг
Бетти Ханг написал:
, я плохо себя вел, насиловал женщин и сжег пол континента, но проявите снисходительность, я же все-таки Овен»

круть....
Бетти Ханг сколько бы я не читала подобное, согласилась я однажды только в одном. ЧТО МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА- КОЗЕРОГ. а было это так- в 10 классе в эйвоне был гороскоп на год. и как всегда самое интересное про любовь. там было написано, что человек с которым мне легко будет идти по жизни- козерог. на тот момент я встречалась с парнем- стрельцом. стал он и мужем моим. но мы развелись. я уже 6 лет с человеком который безумно любит меня и я с ним счастлива. а самое что интересное- он козерог. а еще про имя мое я читала- написано было что им называть лучше девочек рожденных летом- характер легким будет. я родилась летом и характером моим в окружении все довольны. вот в это я еще верю. это факты.
Last Caress 23.08.2016 18:19
ох, сложилось впечатление что некоторые тут восприняли этот текст серьезно 
Бетти Ханг 23.08.2016 18:20
Настенька, сама получила несказанное удовольствие! Мой ненаглядный Телец фыкнул и поржал, а я тут же напомнила ему, как мы варили всякие варенья из кабачков (это был ад)))) Вот упёрся - и никак не переубедить, пока с разными фруктами не наварили -не успокоился! Просто под конец ему уже надоело чистить кабачки)))))
Бетти Ханг 23.08.2016 18:21
Last Caress, да ещё как серьёзно! Даже обиделись!
Бетти Ханг 23.08.2016 18:23
Сабина Антоненко, одно знаю точно-дамы-львы все как одна отличные кулинары!
ПТашка 23.08.2016 18:32
Бетти Ханг написал:
Но ужалил, потому скорпион. Скорпионы безжалостны, мстительные и постоянно влюбляются в кого-то всю жизнь.

 Мдааа... мало приятно, НО отчасти, наверное, правда 
bojiyakorovka 23.08.2016 18:35
Хотела написать,что про рыб фигня и я не такая, но узнала льва, тельца, деву, стрельца. Задумалась...)))))
Бетти Ханг 23.08.2016 18:37
bojiyakorovka, а Вы весёлая!
bojiyakorovka 23.08.2016 18:41
Бетти Ханг, без этого не жиссь!))
Виктория 23.08.2016 19:36
Прикольно.
Близнецы - вылитая моя дочка - просто неиссякаемый поток красноречия) Иногда даже хочется, чтобы он ненадолго пересох))
И про Тельца все правда.
А вот Козерожки не такие, они упрямые, добрые и справедливые))
Анна Иванова 23.08.2016 19:39
Про меня (Дева), по-моему, ничего не подходит. Есть такое, что милое нежное создание внешне, а внутри чёртики, но я стараюсь не причинять людям зла и тем более не думать о таком!  
Олег 23.08.2016 20:27
Не верю в гороскоп!
Бетти Ханг
Бетти Ханг написал:
, а лев-тигр- это тиран - психопат

у меня второй муж был (он и сейчас здравствует) тигр-стрелец!!! -......у меня сов нет, одне букы...г-но+ псих и тиранище+ идиот...15 лет с ним - как в заключении прожила , вспомню , аж вздрогну...
а про меня - ну если учитывать долю шутки , то почти правда
Бетти Ханг написал:
Телец очень трудолюбив -

очень-очень, особенно для всех близких , родных и окружающих,! я считаю свой знак самым хорошим.
А сейчас муж - овен - но не совпадает с первой половиной текста, 
Бетти Ханг написал:
Овен становится идеальным партнером для жизни, а тот, кто его дождался,

медаль не получила....спасибо!
RZF 23.08.2016 21:33
похоже, но слишком узко автор сиего мыслит. 
Ann 23.08.2016 23:49
Про других мне кажется похоже а про меня (Рак) нет.. но я же объективна)))))
Прикольно! 
Бетти Ханг, возможно. надо спросить у всех львов как у них с этим. 
Прикольно) второй раз встречаю, что девы маньячки(маньяки) 
у меня подруга стрелец ну все про нее))) и муж рак) тоже похоже)) 
ОльгаА 24.08.2016 09:12
Что-то мне комментарии напомнили мультик про "Незнайку", как он портреты рисовал. Все узнали других, всеялись над чужими " портретами", но, когда видели свой, обижались.
Так и тут: "да, они такие, а я НЕТ!")) 
Детский сад, ей Богу!
Bad Mad 24.08.2016 09:15
Бетти Ханг написал:
Овен становится идеальным партнером для жизни, а тот, кто его дождался, получает медаль «За терпение» и памятный значок: «Гвозди бы делать из этих людей».

Такие медали партнерам каждый год вручать надо, потому что и в семейной жизни у овна столько экшна, что на сотню семей хватит. У меня в семье 4 девы, они терпилы, мне с ними вольготно, а им думаю очень тяжело, мне их жалко.
Bad Mad 24.08.2016 09:16
ОльгаА, а я только про себя прочитала, все правда, мне не обидно, потому что мама мне тоже самое раз в неделю точно говорит. Работаем над ошибками
ОльгаА 24.08.2016 09:30
Кристина, тоже с мужем поржали. Когда меня брали на работу туда, где он уже работал, и его спросили про мои недостатки, он так и сказал (работодатель - кума его брата, поэтому можно по-свойски): "Слишком хорошая память". Я Стрелец.
Нина 24.08.2016 09:35
не про меня хоть я и рак но может частично)
Bad Mad 24.08.2016 09:40
ОльгаА, у меня сын стрелец, маленький пока, надо взять на заметку
Ульянка 24.08.2016 09:42
наталья суровцева, а у меня было наоборот, бывший муж телец (тиран и тяжелый обидчивый не на что человек), и я стрелец (правда в перемешку со скорпионом), так вот когда я говорила про себя "я понимаю, что не подарок", он всегда отвечал "подарок-подарок"
Знаю много тельцов (лучшая подруга и друзья), все отличные ребята.
В общем, ерунда все эти гороскопы
мария мария 24.08.2016 10:09
иногда интересно, почитываю, но вообще все это чепуха
Лила 24.08.2016 10:14
Прикольный гороскопчик, я как близнец-болтун ценю умение иронизировать над собой и окружающими
Josalina 24.08.2016 10:34
Бетти Ханг написал:
Скорпионы безжалостны, мстительные и постоянно влюбляются в кого-то всю жизнь.

не замечала за собой желания постоянной мести кому-то...  хотя может все еще впереди :o
ОльгаА 24.08.2016 10:40
Josalina, ой, у  меня свекровь Скорпион. Всю жизнь у нее должен быть человек, против которого она дружит. Если такого человека нет на стороне, то он определяется в семье. 
Татьяна 24.08.2016 10:54
отчасти правда))))
Елена Елена 24.08.2016 11:01
совпадения частично есть, но я думаю еще нужно учитывать в какой год родился человек, у меня муж близнец в год петуха,любой гороскоп отдыхает)))
Бетти Ханг 24.08.2016 11:44
ОльгаА, как совпало - и свекровь и скорпион ))))
Бетти Ханг 24.08.2016 11:46
Елена Елена, ну да, год очень даже имеет значение! Я уже выше писала про тётеньку льва-тигра, там тоже очень весело!
Бетти Ханг 24.08.2016 11:47
Нина Ефремова, Нина,Ниночка, Вы своим ответом просто сделали мой день!
Маша Иванова 24.08.2016 12:09
я по гороскопу ДЕВА, всегда считала, что гороскопы врут, сейчас прочитала трактовку и подумала, наконец-то что-то похожее на меня
Бетти Ханг 24.08.2016 12:16
наталья суровцева, вот тоже как-то заметила, что Тигры- тяжеловастые люди(((
Бетти Ханг 24.08.2016 12:17
Маша Иванова, надеюсь, Вы не умеете вышивать и не любите вязать шарфики)))
Маша Иванова 24.08.2016 12:24
Бетти Ханг, я умею всё, могу вагон разгрузить, могу по подиуму пройтись) а я еще и вышивать могу и на машинке тоже (с) но не люблю)  если зайти ко мне в дом, то по описанию гороскопа там явно не дева живет, чёрт ногу сломит, так мама говорит "ты же девочка"
Бетти Ханг 24.08.2016 12:44
Маша Иванова, слушайте, да, обычно девы -педантичные чистюли, мне всегда ужасно не комфортно в гостях у знакомых дев, ну разве что бахилы на руки не дадут и марлевую повязку, чтобы не "надышали")))  А одна дева поставила в ванную и туалет стеклянные двери , почти матовые, конечно, но ощущения, всё равно, незабываемые!!!  Полчаса в гостях - и мы все хором вспомнили про сильно неотложные делах))) Рада узнать, что бывают и другие, более "оторванные"девы! 
Маша Иванова 24.08.2016 12:52
Бетти Ханг написал:
стеклянные двери

всё под контролем)))
Серафима 24.08.2016 13:24
Reggi 24.08.2016 13:37
Бетти Ханг написал:
Дама рушила всё, с чем соприкасалас

жуть какая))) 
Мария Рокфор 24.08.2016 15:11
Про меня неправда
НИКА 26.08.2016 11:53
скоро вечер...,а я не готова к новым подвигам адюльтера,срочно бегу пёрышки чистить!..мдя..а супруг то мой ,чем займётся...мы же Овны, оба!!!
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты