Здравствуйте! Нужно мнение спортсменов. Как мой план? Тренировки в тренажерном зале через день. Прикреплен дневник питания
 1 
 2
Вчера испекла шарлотку) Вкусная наверное....ммм...Но! Я теперь такую еду вообще не ем. Для мужа старалась. Он у меня не придерживается особо ПП. Не заморачивается в общем. А она с виду такая вкусная была...и пахла так ароматно.
Я пришла к выводу, что чем меньше твой вес, тем больше трудов и стараний должно быть. Сейчас активно стараюсь бороться с жиром , занимаюсь спортом регулярно, жестче стала в еде ограничивать себя, но при этом соблюдая все правила ПП. В общем взялась всерьез за дело!
Удачи Вам и мне в наших начинаниях и не только! И наконец, хотела показать вам свою красавицу шарлотку, теперь только любоваться остается
 7 
 28
Недавно участвовала на соревнованиях по фитнесу. Заняла 5 место)
Вот фотки с мероприятия! И немного фото после .... из спортзала)
 38 
 71
Фото на мой день рождения. Когда пришли гости уже было не до фото)
Мы с дочкой ходим в бассейн и учимся плавать!
 16 
 14
Доброй ночи, друзья!
У меня вот какой вопрос: можно ли тренироваться ночью?
Раньше не получается, все время занимает ребенок и время на тренировки остается только после того как уложу спать. Пока тренируюсь, но мне что-то не очень так нравиться...Пока ребенка укладываю, сама уже засыпаю...а потом, встаю и заставляю себя идти и потренироваться....делаю это дома (пока). Но честно говоря уже и настроения и сил мало ночью остается, да и потом еще покушать после трени надо...потом немного поброжу, т.к. сразу после еды спать незя, получается что ложусь вообще очень поздно.А утром рано вставать, мужа на работу собрать, ребенка на художественную гимнастику вожу...да и по дому всегда дела находятся. В общем, последнее время по такой схеме я не высыпаюсь, и как будто график сместился...утром вареная...НО и тренироваться бросить не могу, у меня цель.
 4 
 30
Немного юмора в ленту!
Больше улыбайтесь, жизнь прекрасна!
 2 
А пока все нормальные люди спят....я ужинаю...
 13 
 40
Вчера гуляла с дочкой и сестрой в лесу, хочу поделиться некоторыми кадрами
 29 
 51
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты