Алеся Хоменко
22.03.2017 09:16

Купила на днях `вкусняшки`)) кто принимал? как эффект? витамины от Макслер лучше ,чем Опти вумен?Это...

Купила на днях "вкусняшки") кто принимал? как эффект? витамины от Макслер лучше ,чем Опти вумен?Этот карнитин действует,уже испробовала(жар чувствуется во время кардио,пот градом льет,энергии хватает на 40 минут),а есть еще какие рекомендации по производителям Л -карнитина?заранее спасибо

 4 
 32
Для каких целей эти баночки?
Алеся Хоменко 22.03.2017 10:10
витамины,первые в синей баночке Макслер Вита Вумен.Второе л-карнитин для того что б во время кардио брать энергию из "жировых клеток"-основная функция
Aksioma 22.03.2017 10:17
На банке с карнитином надпись  Lipo 6. Думаю, там не только карнитин, поэтому и пот градом. Принимала разные чистые карнитины без кофеинов и прочих добавок, ничего такого не заметила
Елена Ленус 22.03.2017 10:18
Наверно уже старая стала. Что-то все это спортивное питание вызывает у меня недоверие. С какой целью принимать что-то дополнительно, если вы правильно питаетесь? Ну ладно там рыбий жир, и то не постоянно. Витамины тоже сейчас не рекомендуют употреблять без показаний.
Елена Ленус, плюсуюсь. Видимо, я тоже уже старая стала))))
Елена Ленус 22.03.2017 10:31
Просто Весна, а может просто мудрой))
Елена Ленус, та ладно, мудрость мне не светит)) Битые мы становимся со временем, вот чего.
Олько 22.03.2017 10:57
Олько, гы, я тоже поставила минус за эту фразу грешным делом))) Собрались три старушки)))) Оль, ну если вспомнить нас в молодости -  нам просто повезло, что в нашу молодость не было рекламы, а то ведь наверняка тоже покупались бы на дешевый маркетинг. Молодым женщинам остается только пожелать не вестись и не тратить деньги на этот трэш.
Елена 22.03.2017 11:04
Aksioma Наталья, прошлый мой тренер, подсаживал на липо-6  девчонок. Меня обошло стороной) 
Олько 22.03.2017 11:10
Просто Весна,
Просто Весна написал:
в нашу молодость не было рекламы

:oкак бы мне еще 30 нет, мне сейчас самый пик рекламы отовсюду. Но как-то мозгов хватает, не вестись на это.
Просто Весна написал:
на дешевый маркетинг.

к слову, в институте изучала много рекламных компаний, там что не реклама - то шедевр (не зря канский фестиваль рекламы - такой же престижный, как и кинофестиваль),
а то что сейчас - именно дешевка. Может поэтому я и не ведусь. Если была бы реклама как на Каннах - может бы вагонами закупала.
Олько, Ольк, я ж работала в отделе маркетинга, стыдно вспомнить, что занималась одурманиванием россиян. Видимо, там прививку от рекламы и получила вместе с шикарной зарплатой))
Павел Я, старушки на тенденции не ведутся))
Олько 22.03.2017 11:14
Юрий ИВАНОВ 22.03.2017 11:17
Олько написал:
тогда уже Фейри пить, отлично расщепляет жир!

Олько, блин, а ведь идея. Он и не дорог и везде продается. А есть с другими вкусами ?
Алеся Хоменко 22.03.2017 11:28
Олько написал:
тогда уже Фейри пить, отлично расщепляет жир!

ну вы супер умны)) при чем тут реклама,при чем тут старость,возраст и весь тот хлам ,что вы описали выше?))есть тут люди,которые занимаются спортом хотя б полупроффесионально?  мне их мнение важно)потому что цели у меня несколько иные,в отличие от ваших.Похудеть -отлично! Правильно питаться-супер.А вот приобрести определенную форму это другое.Так что оставьте вашу язвительность при себе,и Фейри сами попробуйте попить
Елена Ленус 22.03.2017 11:34
Павел Я, ага, это яблочный, еще видела лимонный).
Алеся Хоменко, ах-ах, ну если "полупрофессионально", то мы, старушки, молчим. Лично у меня в фитне-гаджете обозначена настройка "интенсивные тренировки", на полупрофессиональные не посмею замахнуться, извенити. Покупайте этот трэш дальше))
Елена Ленус 22.03.2017 11:42
Алеся Хоменко написал:
мне их мнение важно

Мы не язвим, просто высказываем свое мнение. Если бы вы были так уверены в своих советчиках, то не обращались бы за советом.
Алеся Хоменко написал:
какие рекомендации по производителям Л -карнитина

Ваше личное дело принимать или не принимать, главное, чтобы потом не было мучительно больно, за сделанное. Если вам поможет сможете сами рекомендовать эти чудо средства. Но я бы лично не рискнула, даже ради супер-пупер фигуры. Это только мое личное мнение.
Алеся Хоменко 22.03.2017 11:44
Просто Весна написал:
Покупайте этот трэш дальше))

мдем,в сути вопросов все равно никто не вник)) ну вы ребят,дружелюбнейший народец))ощущение ,что 50 % аудитории форума/сайта,недовольные,депрессивные  и супер умнейшие люди)) Еще раз прошу,людей занимающихся фитнесом,бодибилдингом ,если есть такие,участники соревнований по данным видам спорта-меня интересует мнение по добавкам именно Вас! Заранее спасибо
Олько 22.03.2017 11:45
Алеся Хоменко, да, я умная.

по поводу спорта:
1. люди, занимающиеся спортом - не обязательно умные и знающие, часто сами ведутся на рекламу и жрут всякую дрянь, которая им якобы должна помочь быстро нарастить мышцы.
2. Тут есть спортсмены, например Алексей Соколов, насколько мне известно, он таких добавок не употребляет.
3. чтобы "приобрести" формы, нужно похудеть хотя бы до нормального веса. А пытаться сформировать "спортивную" фигуру с избыточной массой тела - довольно глупо.

Спасибо, но фейри пить не буду. Мне, к счастью, энергию из жировых клеток специальными средствами доставать не надо.
Алеся Хоменко 22.03.2017 11:47
Елена Ленус написал:
Мы не язвим, просто высказываем свое мнение

Елена.спасибо) но давайте все ж остановимся на том,что я написала в последнем обращении.И договоримся с остальными,если не в курсе данных бадов,лучше тогда не отвечайте вовсе)мне рейтинг не нужен,версия и так платная
Алеся ХоменкоОлькоПросто Весна, девушки, девушки .... так уж и быть, давайте не будем пить фейри... тем более что АОС дешевле. 
Но Алеся, больше чувства юмора, вы ей богу как будто в первый раз на форуме. 
Фильтруйте нужные Вам ответы. Они тут будут и профессиональные и не очень. 
Тут ведь 90% обычных людей, непрофессионально занимающихся физ.нагрузкой.
Алеся Хоменко 22.03.2017 12:09
Павел Я написал:
больше чувства юмора, вы ей богу как будто в первый раз на форуме.

да,я очевидно,слишком наивна в плане того,что всем людям нужно быть более тактичными по отношению к другим) Надо исправляться)  
Алексей 22.03.2017 12:10
Олько, эк Вы меня Я даже на полупрофессионально не тяну. Думаю, есть смысл спросить Сергея Костерина, имхо, наиболее продвинутый по биохимии спорта человек из тех, кто в ленте появляется. А так да, не употребляю ибо не вижу смысла: жиросжигатели ничего не сжигают (некоторые лишь повышают выносливость, что позволяет интенсивнее тренироваться), протеин - ну уж только если совсем напряг со временем на готовку обычной еды, бады/витамины - при интенсивных занятиях возможно есть смысл, тем более на дефицитном рационе ( вернее так: потребность организма однозначно в тех же витаминах возрастает, а вот насколько эффективен их прием в виде таблеток - вопрос).
Алеся Хоменко, ну к чему эта тактичность )))) отдыхаем, расслабляемся, общаемся. Пошутили - посмеялись . Не посмеялись ? - значит шутка не удалась ). Все просто.
Алеся Хоменко 22.03.2017 12:28
Алексей Соколов, спасибо за ответ)на счет супер сжигания жиров Л-карнитином я так же не могу быть уверена,а вот то что силы у меня появились на кардио интенсивное-это факт)да еще и мало кажется порой.Витамины.,там состав оч хороший,и пью я их уже который месяц,не Макслер конечно,а другие ,из аптеки.Что бы там ни говорили про добавки.результат от них есть .как говориться "на лицо".Это при том .что рационы у меня не дотягивают  до "идеальных"
Алексей 22.03.2017 12:35
Алеся Хоменко, да всегда пожалуйста пейте на здоровье, только перерывы делать не забывайте Собственно, витамины я как раз курсами принимаю периодически, не скажу, что ощущаю какие-либо изменения, так, чисто для подстраховки, рацион тоже не шибко полноценным выходит. Плюс, эффект плацебо никто не отменял.
Татьяна 22.03.2017 14:43
Алеся Хоменко, предлагаю Вам посмотреть блог FreshLife28 Там Вам вежливо ответят быстро и чётко, всё растолкуют.Сама интересуюсь подобными вещами.Хочется быть немного подкованной, и понимать, что к чему.Не обижайтесь.Что -нибудь узнаете -поделитесь.Интересно.
Алеся Хоменко 22.03.2017 20:34
tat.romusik tat, спасибо нашла,обязательно поделюсь)
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги