Мартинка
30.08.2022 00:06

30 августа 2022 год - исцеление 3 стадии рака.

Вчера только увидела это видео. Чудо-исцеление через 21 дневное голодание с применением кето-диеты.
Было интересно.

 5 
 31
Мираж 30.08.2022 03:39
Видео не смотрела, но убеждена рак лечится только хирургом! Не теряйте драгоценное время за которое могут спасти иначе может стать поздно. Да хочется верить в сказку и пробовать все способы но уж слишком много смертей от того что поздно пришли к врачу. Берегите своё здоровье!
Ксения 30.08.2022 04:46
Я тоже смотрела это видео когда оно только вышло, еще в английской версии. У него еще одно видео есть другая история исцеления рака, тоже голоданием. И это когда врачи мужчине сказали, что слишком поздно и мы ничего сделать не можем, но вы не волнуйтесь, у нас есть хорошие обезболивающие. 
Ксения 30.08.2022 04:47
Мираж,
Мираж написал:
Видео не смотрела, но убеждена рак лечится только хирургом!

А если хирургическим путем вылечить невозможно, то что?
Esteemeran 30.08.2022 05:07
Ксения, то им говорят примерный срок их жизни, и они доживают еë с лекарствами или без, так как эвтаназия в России запрещена
Ксения 30.08.2022 05:28
Esteemeran, вот я и говорю, что кто то мирится с вердиктом врачей и ничего не делая умирает. А кто то вопреки прогнозам, как этот мужчина, с огромной силой воли и желанием жить идет на длительное голодание и выживает.
Мартинка 30.08.2022 06:17
Врачи лечат по протоколам. К сожалению, эти протоколы не всегда работают. И тут только сам человек может что-то изменить, если совсем не поздно. К сожалению, врачи не могут лечить другими методами, даже если есть случаи исцеления. Врачи - люди подневольные.
Если что-то следует за чем-то, то ещё не значит, что эти события связаны. Потому врачи и не могут применять все народные методы, если они не были доказаны научно. С другой стороны, в такой ситуации, при отсутствии эффекта от научных методов, я бы тоже прибегла к чему угодно, хуже ведь некуда уже, а вдруг поможет
Ирина Макс 30.08.2022 07:36
Раковые клетки вполне себе успешно питаются кетонами и это уже доказанный факт. Поэтому кето диета не могла помочь.
Вполне вероятно, как такового рака у мужчины не было, был неверно поставленный диагноз. В моей жизни такое было. Сосед по подъезду умирал от рака, дали 2 месяца, только вот оказалось потом, что это был в запущенной стадии радикулит. Пришлось потом лечить его от наркотиков.
Алла 30.08.2022 08:27
Как мудро заметил в свое время Гиппократ, «ни насыщение, ни голод и ничто другое не хорошо, если переступить меру природы».
Алла 30.08.2022 08:28
В попытках найти верный ответ нам никак не обойтись без мэтра лечебного голодания, знаменитого на весь мир Поля Брэгга, который утверждал, что наш организм – лучший из врачей, он, мол, сам знает, как излечиться. Теория Брэгга проста, как ржаной сухарь: когда мы отказываемся от пищи, нашему организму не надо тратить силы на ее переваривание, и он полностью сосредотачивается на выведении из себя-любимого всяких вредных ядов и шлаков.
SvetSveta (Deutsch lerne) 30.08.2022 13:19
Я верю в чудеса, вернее - я верю в то что во вселенной существует много такого что мы не можем объяснить на основе своих знаний. Но надеяться на чудесные исцеления не стоит потому что мы мало представляем как они работают: звезды должны стать определённым боком или наши чакры с нашей волей раскрыться и слиться в определённом потоке...))
Абинодер 30.08.2022 14:20
Алла,Верно.Но,прежде,организм поедает все нездоровое в себе-аутофагия,а потом всю эту ненужную грязь выводит и тем самым оздоравливается.
Ксения 30.08.2022 14:28
SvetSveta (Deutsch lernen),
SvetSveta (Deutsch lernen) написал:
я верю в то что во вселенной существует много такого что мы не можем объяснить

Почему мы не можем объяснить, в этом случае все просто - помогла аутофагия.
Алла 30.08.2022 18:26
Абинодер, Полностью с Вами согласна!))
Мартинка 30.08.2022 22:50
Ирина Макс, ничего себе! Забавный случай. Такое, наверное, только в России может случиться.
Ирина Макс 31.08.2022 06:11
Мартинка, В других странах косяков тоже предостаточно.
Мариша 01.09.2022 07:30
Организм человека имеет безграничные возможности. Возможно люди поверили в выздоровление, запустили программу исцеления. Ведь знаем, что наши мысли материализуются.
Юлия 02.09.2022 13:47
Мартинка, куда вы пропали, поделитесь как вы вернулись на кето?
Наталья 02.09.2022 14:37
У меня родственница так же. Поставили рак в 50 лет. Прооперировали, а метастазы пошли. Дали срок и домой. Так она голодания себя вылечила. Ей сейчас уже 65.
Наталья 02.09.2022 14:43
Ещё один случай. Знакомой предложили хорошую работу за границей. Она побежала сдавать анализы, что бы сделать прививки. Пришла забирать, а ей говорят у Вас рак последней стадии. Пока бегала по врачам от работы пришлось отказаться. Муж настоял что бы перездала. Выяснилось: Ой! Извините, мы анализы перепутали. Она за это время посидела, потеряла перспективную работу. Но самое главное: как тот человек, который анализ получил хороший при болезни раком? Вряд ли пошёл перездавать. Уверовал в ЧУДО?
Мартинка 02.09.2022 22:10
Jantar, всё хорошо. Вернулась в кетоз легко. Можно сказать, на полуоборотах. Чувствую себя на кето в разы легче и лучше. Поэтому буду придерживаться чаще кето-диеты, а на низкоуглеводку буду выходить раз в три месяца совсем на короткий срок.
Много работаю. Поэтому, даже посты МЗР-овцев не успеваю читать в полном объёме.
Сейчас в приоритет поставила сон, психический и физический отдых.
Писать особо не о чем. Работа и дом - две сменяющиеся картинки.
Мартинка 02.09.2022 22:11
Наталья, сколько родственница голодала?
Юджин (кето+ИГ) 02.09.2022 22:28
Мартинка написал:
Чувствую себя на кето в разы легче и лучше. Поэтому буду придерживаться чаще кето-диеты, а на низкоуглеводку буду выходить раз в три месяца совсем на короткий срок.

и уверены, что опять сомнения не одолеют? 

Рад, что всё нормально и процесс идёт как надо... 
Юджин (кето+ИГ) 02.09.2022 22:34
Случаев с разного рода исцелениями при нетрадиционном лечении очень мало, но они есть. Но это совсем не аргумент отказываться от уже множество раз проверенных методиках. Многое зависит от того какая форма онкологии, т.к. все знают слово Рак, но это всего лишь злокачественная опухоль слизистых оболочек и кожи, а бывает онкология почти любой ткани. От этого зависти прогноз и метод лечения. Так же может быть неправильная диагностика, несвоевременная помощь, откровенное враньё с любой стороны и т.д. и т.п. Нет смысла рассказывать о том, что Черчилль курил до глубокой старости, а кто-то на голоде излечил рак, - всё это не мотивация отказаться от надёжных медицинских методик... 

Но если же речь о профилактике, а не лечении, то можно использовать всё что угодно, что однозначное не вредит. Например, кето... 
Мартинка 02.09.2022 22:37
Юджин (кето+ИГ), добрый вечер. Сомнений и не было никогда. Нахождение в кетозе мне всегда нравилось больше, чем пуститься во все тяжкие и потом плохо себя чувствовать. Я же пищеголик. Меня к еде вообще близко подпускать нельзя, если ничем не ограничивать. Для меня только строгий контроль подходит. Но без кетоза строгого контроля не получается, потому что против голода я бессильна.
Ilya 02.09.2022 22:38
по исцелению еще надо отбросить те случаи, когда постановка диагноза была ошибочной. Берг вообще пропагандист кето. И употребления яиц по полтора десятка яиц в день. Избирательно можно послушать его. 
Но связь между большим количеством легких углеводов (да и вообще неправильным питанием)  и риском злокачественных новообразований есть.
Ilya 02.09.2022 22:39
Во всяком случае он не несет бред вроде употребления соды на 4й стадии рака. 
(употребление соды и без рака прибьет организм довольно быстро)
Юджин (кето+ИГ) 02.09.2022 22:48
Ilya написал:
Берг вообще пропагандист кето. И употребления яиц по полтора десятка яиц в день. Избирательно можно послушать его. 

не слышал у него такого про яйца, но в последнем Вы правы. Только избирательно, а лучше вообще никак, т.к. не специалистов он только запутает, т.к. сам он не врач и плохо владеет предметом... 
Ilya 03.09.2022 08:30
Юджин (кето+ИГ), ну как по мне, предметом владеет, а где не владеет - об этом не говорит. Из этого может сложиться  ложное впечатление, что всё, что он говорит - полезно, правильно и здорово. Если бы он говорил, что тут он не разобрался, тут не уверен - его бы вообще ни кто не слушал. А так - авторитетно вещает. 
По яйцам он периодически подымает тему, когда речь заходит об органических продуктах (и отсылка у него, типа магазинных ни-ни. 1 ну максимум 2 яйца в день, а органик - можно есть пачками. Ну и так же, когда речь заходит о холестерине, то тоже затрагивает тему яиц. С холестирином с ним можно даже согласиться, что бляшки в сосудах не от того, что каждый день завтрак начинается с пары яиц, а с чего-то другого. Но все же, есть 1.5 пачки яиц в день.. Сомнительно. 
Что-то он еще рассказывал про зубные камни и перикись водорода с содой. Рецепт сомнительный тоже, я бы доверился больше тому, что на упаковке с перекисью написано - "только наружное применение". Полоскание рта, как по мне, это на грани с употреблением внутрь. 
Вобщем, очень избирательно его надо слушать.
Юджин (кето+ИГ) 03.09.2022 14:23
Ilya написал:
Вобщем, очень избирательно его надо слушать.

опять же, те кто не имеет жизненного опыта или какой-то мед. подготовки могут подумать, что там всё правда. Я его начинал слушать пару лет назад, когда кето заинтересовался, но сразу начали настораживать разные его высказывания. Полез искать про него инфу о его жизненном пути и всё понял кто он, что он, откуда и зачем. А про яйца, видимо, это из разряда как он постоянно советует есть много капустных, т.к. у него есть, если я правильно понял, то ли свой подрядчик, то ли свой онлайн магазин. Короче, зарабатывает он на этом и мне это тоже не понравилось, что он активно пропихивает не полезные продукты, а просто выгодные для него. Харизматичный проходимец с подвешенным языком и профессионально поставленной продажей "опиума для народа"... 
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты