Люся
13.09.2014 11:06

Помогите разобраться!!!

Уважаемые пользователи сайта, помогите разрешить возникшую проблему. Вчера поступили жалобы на мой блог. Анекдоты, содержащиеся на моей странице мешают форумчанам и все такое. Пожалуйста проголосуйте. Если большинство пользователей содержание блога раздражает - писать не буду.

 2 
 21
Когда много то плохо. А когда кто-то написал пост и он перерос в приятное общение с чувством юмора,то мне нравится. Просто иногда люди для баллов шлепает из нета юмор,это всегда видно. Я наверное серьезно и уважительно отношусь к ланному сообществу,потму что люди здесь мне очень помогли когда я пришла. А если бы я приш@ла и увидела ленту в шутках без полезной инфы, то не задержалась бы наверное
med-ved 13.09.2014 11:58
Пишите смешное из вашей жизни. Фоткайте  смешные моменты. Можно пересказать/скопировать чужое, если это  в тему или очень-очень понравилось.

Но если каждый будет на 90% копипастить сюда баяны из сети, то читать ленту никто не захочет (ведь то же самое можно будет и везде найти). Здесь все-таки взаимопомощь, взаимоподдержка и взаимообучение в первую очередь.
med-ved написал:
Но если каждый будет на 90% копипастить сюда баяны из сети, то читать ленту никто не захочет
подписываюсь
В большей степени я за содержательность, потому что зачастую читаю блоги именно для того, чтобы узнать что-то новое, сравнить опыт других со своим, поделиться или накопить полезную инфу. Не могу сказать, что я категорично против юмора, НО он должен быть по теме и его должно быть на мой взгляд 20 % примерно
Joy Toy 13.09.2014 16:47
med-ved,  "Но если каждый будет на 90% копипастить сюда баяны из сети"
Вообще, вменяемому человеку нет нужды объяснять такие элементарые вещи.
Что-то подсказывает этот случай - особый.

В ленте должны быть материалы по теме: здоровое питание, активный образ жизни, будни и праздники из жизни форумчан, спорт, путешествия, ну и т.д.

Т.Д. не означает сетевые баяны (!)
Люся 13.09.2014 20:28
Joy Toy,  это с вами,походу, случай особый! Я никаких оскорблений в ваш адрес не писала, грубостью на грубость не отвечала. А вы же все ни как не угомонитесь. Пишите, что я бессовестная, что у меня сумасшедшие родители алкоголики, а теперь еще, что я невменяемая. Не захлебнитесь в собственной желчи. Прошу вас комментарий в мой блог больше не писать.
Ksan 14.09.2014 07:12
 юмор должен обязательно присутствовать, но я проголосовала за первый пунктик, т.к. должно быть с юмором (тафталогия), показатель этого - много комментариев либо "мне нравится". К примеру, гляньте здесь либо таже  Серафима, да многие на самом деле... искать некогда. Пожалуйста, не становитесь второй Никандрой... 
Пятачок 14.09.2014 09:23
Люся, знаете, я специально полезла в ваши посты искать, где же   Joy Toy,  оскорбил Вас и Ваших родителей. Всегда такой вежливый, с юморком, разве он может быть желчным? 
Вы из этих фраз:
"Ну имейте уже совесть"
"Мама, папа не пьющие, не сумасшедшие?"
"Тут, похоже, случай особый"
вывели, что Вас обозвали бессовестной, невменяемой, а Ваших родителей сумасшедшими алкашами?
Думаю,  Joy Toy,  не хотел вас оскорбить, вы преувеличиваете ))) Фраза про маму-папу - это же из мультика Мартынко, помните, когда он яблоки съел, и у него рога выросли, это шутка такая. 
Хотите, тоже анекдот расскажу в тему )))
Муж с женой ссорятся. Муж осторожно: Дорогая, ну признай, пожалуйста, ведь ты не права. Жена исступленно: Ах, я не права?! Значит, я вру? То есть, брешу? Брешу, как собака? Мама, он назвал меня с..кой!!
Joy Toy 14.09.2014 11:00
Пятачок,   Фраза про маму-папу - это же из мультика Мартынко, помните, когда он яблоки съел, и у него рога выросли   

Ах, я не права?! Значит, я вру? То есть, брешу? Брешу, как собака? Мама, он назвал меня с..  
Люся 14.09.2014 13:12
Пятачок,  
Пятачок написал:
Думаю, Joy Toy, не хотел вас оскорбить
А я думаю, что хотел. 

А мультик "Мартынко" сегодня специально посмотрела впервые.
ВАРВАРА ВАРИНА написал:
в МЗР сейчас все обстоит гораздо хуже и агрессивней

.
Абсолютно согласна!
Из всего вышесказанного могу сделать вывод - дешевле заплатить деньги и никому не мешать, не стать второй Никандрой (даже не знаю кто это), не ходить с испорченным настроением. Всем терпения, добра и любви.
Ksan 14.09.2014 13:39
Люся,
Люся написал:
второй Никандрой (даже не знаю кто это)

 посидите здесь, узнаете
Ksan написал:
посидите здесь, узнаете
звучит примерно: "поживешь снами, позеленеешь" )
Мы белые и пушистые написал:
"поживешь снами, позеленеешь"
никого, кстати, обидеть не хотела, фраза эта тоже из мультика )
Ksan 14.09.2014 14:31
второй Никандрой (даже не знаю кто это)

если помните, этот участник выходит раз в неделю, и начинает заваливать постами по теме и без, многим и не нравится, впрочем ей все равно...
Дина *** 14.09.2014 15:42
Люся,  забавно. я сегодня тоже что-то задумалась о платной версии.
Дина *** 14.09.2014 15:43
а картинки, как я думаю, кому-то нравятся, кому-то нет. также как и резкие комментарии.
Люся 14.09.2014 17:27
Ksan,  на этом сайте я каждый день. А пишу в блог раз в неделю, иногда два. И мне не все равно, поэтому я и решила провести опрос. А что из этого вышло, сами видите.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты