Все началось с МЗР.

Привет! Кто меня не забыл,коротко о главном. Я таки закончила обучение и получила современную профессию. Здесь были любопытствующие       НИКА  и Елена Иванова  подробно об обучении здесь .Ну и тем кто в пути.   
Так вот, тем кто в пути, поделюсь наблюдением. Мой лишний вес -это была моя болезнь. ДА! У каждого свой щелчок происходит в определенный момент жизни. Щелчок,осознание того, что уже не будет так, как было раньше, и покатилось  и поехало. Так вот, болезнь и только осознание этого факта , не приводит к возврату в весе. Если ты решаешь вопрос эстетики или косметики, это не решит проблему, а только временно  прикроет ее. Так что не ленитесь вести дневники, это самое важное в этом ресурсе!
Поняли,осознали,вылечились( к примеру как я). А потом наступает самое интересное! Ты плывешь,бежишь или едешь, а лодка пустеет. Шок! И что дальше ?За всеми? Назад , к тойже жизни (вес вернется) . Или ...минута ...секунда...год(у кого как) все зависит от темперамента и характера.  И вижу моя лодка заполняется новыми пассажирами и попутчиками. Людьми, кто с тобой в теме.Людьми, с кем ты живешь одними ценностями.
Конечно есть такие, что у них все с юности складывается так, что их попутчики всегда с ними в одной теме и на одной волне. НО мы же понимаем, что те кто имеет избыточный  вес( не пару лишних кило!!!!!), тот скорее всего имеет проблемы или не решенные вопросы!

Опять концерт!Опять горжусь!  Бумбокс!  "Рок-н-Ролл"

"Я люблю, когда с нами пульсирует зал 
И слова наизусть орём. 
Когда утром в Борисполь или на Южный. 
Солнце над нами встаёт!
Когда рядом со мною мои друзья. 
Когда болен, но шоу отменять нельзя. 
Стали звуком одним мы на час - 
И ничто не волнует нас!
Стали телом и целым одним мы на час - 
И ничто не волнует нас"

пы.сы я уже имею работу по профессии. и есть много записей(предложений) в ежедневнике  это тоже для сомневающихся, кому страшно что-то менять! 
Я никого не учу, я наблюдаю и рассуждаю.ВСЕМ МИРА!

 14 
 18
Miray Sim 05.06.2016 12:42
Молодцы. Рада что вы нашли себя и свой путь.
инесса инесса 05.06.2016 12:58
поздравляю!
Варвара ВАРИНА 13.06.2016 10:22
Ты огромная молодчина!Про лодку которая пустеет...это да...И через это многие проходят...
 НО! смотря на тебя вдохновляюсь и я.Рада что однажды нас познакомил этот ресурс.
med-ved 13.06.2016 10:30
наталия горошинка написал:
пы.сы я уже имею работу по профессии.

Поздравляю!
ВАРВАРА ВАРИНА,  Спасибо ! Назад уже точно не хочу
Елена Гелова 24.06.2016 00:49
Отличные успехи, удачи в дальнейшем!
Елена Иванова 24.06.2016 08:21
наталия горошинка, Как же я за Вас рада. Закончили обучение, нашли себя - это же так здорово. Про обучение на работе не открывается (фильтры всякие - чтоб их....) дома почитаю. А назад нам ни в коем случае нельзя - ведь там нас уже нет, мы здесь и сейчас и всё самое интересное у нас впереди! Поздравляю!
med-ved, Спасибо за поздравляю  Скучаю за некоторыми местными МЗРовцами. Но повода вернуться нет, та и не хочу    Отчасти вы оказали на меня большое влияние. Спасибо за  ваши энциклопедические знания  и терпение! Вас не знаю лично( к сожалению) но о вас знают многие в моем окружении. Может вы еще где-то обитаете, чтобы вас читать?  
Елена Иванова написал:
всё самое интересное у нас впереди!

 Моя мама всегда говорит "Все хорошо, а будет лучше" .
Joy Toy 24.06.2016 09:26
Вы конечно молодец, что решили сменить вектор. Это очень похвально, и заслуживает уважения. Не каждый может круто изменить что-то в своей жизни.
--
Ничего личного, но при упоминании контент маркетинга у меня один негатив.
Допустим надо найти товар или услугу. Набираем в поисковике... и вываливается лавина всевозможных ссылок.
99,9% информационный мусор, те самые контент маркетологи которые всеми силами пытаются "подготовить и распространить высококачественную, актуальную и ценную информацию, которая не является рекламой, но которая косвенно убеждает аудиторию принять необходимое распространителю решение, выбрать его услугу."
Т.е. по сути: люди ничего не создающие и даже не продающие пытаются "продвигать" нечто затыкая своим усердием первоисточники.
Реально, меня бесит вся эта армия "маркетологов".
Если уровень жизни падает, экономика задыхается - никакой маркетинг не исправит ситуации...
--
Простите, ничего лишнего. Так, заметки на полях.
Joy Toy Интересное наблюдение, и точное. Понимаете, но тут как вы себя оцениваете. Лично я,настроена на проект с тематикой определенной(секрет пока), и сейчас активно учусь. Но суть в том,что я хочу попасть в команду единомышленников, и создать что-то новое,интересное и то что меняет мир, страну, людей. К примеру меня беспокоит школы, подростки, то за что душа болит. То есть я маркетолог, но что предлагать зависит от меня. Все что есть в нете это контент, маркетолог может составить план любому проекту и даже прописать цели в виде вовлеченных людей. Не все следуют одной цели -деньги. Конечно деньги,это  важно, но оно придет если живешь правильно! 
Сумбур вышел   Но суть понятна.
Joy Toy написал:
но при упоминании контент маркетинга у меня один негатив.

давайте еще так объясню, на примере так сказать) Сидит себе умница(умник) рукодельница и вещи она крутые делает, мастер хороший, но что дальше делать не понимает, ну там где-то в округе знают, любят уважают, и все. Вот тогда на помощь приходит такой человек как я ) который знает где найти, где показать., чтобы всем было хорошо. Конкретный пример из жизни. Частный сад в который ходил старший, их вообще нет в интернете. Хотя они в нашем городе достойнейшие претенденты на ЛУЧШИХ (19 лет деток растят), но перебивают коммерческие развивалки. И вот моя мечта их продвинуть в интернете, потому что руководитель центра ЛУЧШИЙ ВОСПИТАТЕЛЬ!
 Теперь понимаете, как цели влияют на качество? А о деньгах мечтать....это уже не о том...придут )))никуда не денутся
Joy Toy написал:
люди ничего не создающие и даже не продающие пытаются "продвигать" нечто затыкая своим усердием первоисточники.

АхАх АХ!! Ноу коммет! А если я не могу создавать, НО я лучший организатор. Я завожу знакомство там где кажется это невозможно,  я богиня организации   . И всегда такой была, только профессии не было  в совке подходящей, хотя я пыталась. Каждый должен делать то что умеет! зачем мне к примеру идти как  все в нашем городе за ВО педагога...если я могу быть полезной очень многим, и я это знаю. причем так было лет с семи, я  а вокруг тусня...
Серафима 24.06.2016 15:26
Сколько вы заплатили за обучение? 
серафима сургутова,  такой вопрос лучше в личку наверное
Серафима 25.06.2016 12:25
наталия горошинка, С удовольствием, но у меня не получилось с веб-мессенджером!
серафима сургутова,  написала в личку, только не пойму получилось или нет. напишите мне ответ
Серафима 25.06.2016 12:40
наталия горошинка, пока ничего не пришло! может нужно время.....
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги