Дневник тренировок за 06.10.2018

 Покрутилась,покачалась в разные стороны,помахала руками вправо,влево, вверх,вниз,пока смотрю телевизор,отвлекаюсь от мышечной боли. Мышцы  болят,наверное,сегодня надо было дать им отдохнуть.

Первая тренировка 14:00 15:00

Упражнение с фитболом перед телевизором
1
2
Итог
Время
120
120
Упражнение с фитболом перед телевизором
1
Итог
Время
Результаты за день
Энергозатраты: 600 ккал
Время: 120 мин
Елена 06.10.2018 21:45
Вы два часа занимались с футболом? Это у вас какая-то программа или вы сами себе придумывали упражнения? У меня раньше один день в неделю было занятие с футболом, скачивала в интернете видео занятие, длилось 30 мин, потом с одним видео надоело заниматься, а другого дельного не нашла ((((
Елена,   Нет,я не  занимаюсь футболом.  Лежу на большом мяче перед телевизором,раскачиваясь в разные стороны,машу руками вверх,вниз, за голову,отталкиваюсь руками то от дивана,то от стула лёжа на мяче. Вроде и ничего не делаю,а мышцы болят.
Лиля 07.10.2018 12:46
Елена, вы наверно имели виду фИтбол?))
Елена 07.10.2018 13:03
Li Lu, блин ну конечно же, писала с телефона и т9 видимо никто не отменял))))
Елена 07.10.2018 13:08
Тамара Железная, конечно же я понимаю что вы занимаетесь на мяче, он у меня тоже лежит, но вот телефон почему то решил написать вместо слова "фитбол" слово "футбол"))) гад такой
Не советовала бы учитывать эти калории при потреблении пищи. Полагаю, расход слишком завышен. 
Лиля 07.10.2018 15:29
Елена, да, с Т9 такого можно понаписать)))
  Сегодня занималась целый час пять кругов, Сто потов сошло. И всего-то кКал насчитали
Итоги за день
Энергозатраты: 226 ккал
Количество повторений: 819 раз
Тоннаж: 2880 кг
Мария, А Вы попробуйте на нём полежать и потом почувствуете как будут реагировать Ваши мышцы. Не знаю,может  медики не правильно считают,я у них взяла,на 100 калорий занизила,чтобы не обольщаться. 
Тамара Железная, Сама удивляюсь, как они считают, получается, за час ходьбы, сожжешь больше, чем приседая со штангой...
Тамара Железная, я свои мышцы балую работой, но в такой расход с фитболом (!) в жизни не поверю) потому и советую не учитывать расход в 600!! калорий, дабы не рисковать )
Татьяна Власова, само собой, нагрузки аэробные дают больший расход. Но силовые на дефиците предпочтительнее.
Татьяна Власова, зато качество тела будет великолепным ) тем и хороши силовые. Плюс организм мышцы не сожрет из за недоедания)
Мария, Спасибо, только начинаю. Наблюдаю, заметила, что приседания и выпады много сжигают, А бицепсы - трицепсы по 1 кал за подход
Мария,  Просто  боюсь ,что мышцы  без нагрузок  обвиснут, стала смотреть телевизор лёжа на мяче. Считаю,что это лучше,чем вообще ничего не делать. За неделю на МЗР похудела на 2 кило,график меня радует!Вот только никак не получается  набирать норму ни по калориям,ни по БЖУ.  Приседания со штангой-это не для меня. Каждому подходит что-то своё.Мы ведь все разные,с разными вкусами и привычками,образом жизни и мышлений.
Тамара Железная, несомненно, делайте то, что нравится. Я к тому, чтобы калорийность не повышать в еде на эти самые 600, а до нижней границы обязательно нужно есть, иначе откуда лишний вес, если вдруг не можете ? В чем причина?
Татьяна Власова, чем крупнее мышцы, тем больше они жгут. Но руки нужно качать тоже, это красиво)
Жанна 07.10.2018 20:54
Татьяна Власова, зато после силовых метаболизм длительное время ускорен
Татьяна Власова, силовые тренировки в принципе делаются не для сжигания жира (если грубо), а для красоты тела. вы итак работаете в направлении сжигания жира - вы на дефиците  калорий. силовые тренировки не позволят обвиснуть вашему телу при похудении, хороший тонус мышц позволяет вырисовать фигуру и сделать её привлекательной. если хотите поработать в направлении именно увеличения расхода калорий я бы рекомендовала раз в неделю делать день кардио - час интенсивной ходьбы на беговой, либо на эллипсе. главное в такой день не переесть норму)))
Жанна, Я вас сегодня вспоминала. Засыпаю хорошо а проснусь часа в 3-4 и до утра в кровати аж подпрыгиваю, Вы все про какой-то кортизол все пишите. Вот, думаю, он ко мне подобрался.
Жанна 07.10.2018 21:04
Татьяна Власова, после тренировок ? Возможно организм привыкает , все таки это шок для него. Зато результаты будут ого го!адаптируетесь ! Вы молодец!
Мария, Спасибо. Ничего у меня нет, гуляю сейчас и то не очень интенсивно. После силовых и домашних дел энергии не хватает на интенсив
Жанна, Надеюсь привыкну. Две недели, но уже ощущаю подтянутость в теле
Жанна 07.10.2018 21:06
Татьяна Власова, то ли еще будет!)
Мария, Вы правы, я целыми днями жевала конфеты. Никак не могла избавиться от  этой зависимости.Прекращая есть шоколад,нападала на варенье,отказываясь от варенья,нападала на сухофрукты. Надо мной смеялись  мои родные и коллеги по работе. Пока работала,вес держался нормальный,а за 2 года на пенсии вес стал потихонечку прибавляться. Заходя в магазин, я не могла удержаться,чтобы не купить себе хорошую плитку шоколада. Муж и сын  приносили мне шоколад и следили,чтобы он у нас лежал в шкафу. Неделю назад я посмотрела передачу про худеющую женщину и мне стало страшно,во что я могу превратиться,набирая вес! Я решила зайти в программу МЗР. Сегодня утром весы мне показали,что я похудела на 2 кг.Но не это меня радует! Я избавилась от зависимости! Слава Богу!
Жанна 07.10.2018 21:22
Татьяна Власова, после тренировки съедайте фрукт или сок, что то, что поднимает инсулин. Он успокаивает кортизол. И перед сном седативные травки можно попить
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги