— Ни одна девушка не соглашается встретиться со мн...

— Ни одна девушка не соглашается встретиться со мной, — жалуется толстяк священнику.  — Я уже все перепробовал, чтобы похудеть. — Завтра в 8.00 будьте одеты и готовы к выходу, — сказал священник. На следующее утро в дверь постучала красавица в облегающем спортивном костюме. — Если сможете догнать меня, я буду вашей, — сказала она и побежала. Отдуваясь и пыхтя, он поспешил за ней. Прошло пять месяцев. Толстяк сбросил 50 килограммов и почувствовал, что на следующий день обязательно догонит красавицу. Но распахнув в то утро дверь, увидел перед собой толстуху. — Священник просил меня передать, — начала она, — что если я вас догоню, вы будете моим.

 19 
 24
Наташа 02.10.2018 05:50
Спасибо за анекдот - повеселили! Все-таки все дело в правильной мотивации!
Елена Че 02.10.2018 06:08
-Добрый день, мужчина, а если я напрямую через поле до станции пойду, на электричку на 8.40 успею?

-Успеешь.А если бычка моего встретишь,то и на 8.15 успеешь..
   
Людмила 02.10.2018 07:39
Спасибо, девочки, подняли настроение
Даша 02.10.2018 07:55
Спасибо за настроение! Всем хорошего дня!
 Как-то встретила  сильно располневшую свою коллегу  по работе,она сказала,что как пошла на пенсию,подсела на жареные семечки подсолнуха и  располнела. Мой муж уже 2-а года  с утра до вечера грызёт пред телевизором семечки и не поправился. Аппетита от семечек у него вообще нет.Есть стал совсем мало.Утром пьёт чай или кофе в  кусочком сдобы или хлеба с маслом.В обед  небольшую тарелочку супа или что-нибудь из вторых блюд ложки 2-3,не больше! Вечером снова чай с печеньем или хлебом с маслом. Сегодня я решила добрать калорий семечками подсолнуха,съела 375 грамм зёрен! 2182,5 ккал!!
Тамара Железная, чёт круто вы решили калошек добрать, с шелухой это полкило семечек. Можно до утра пальцы стирать  .
Даже не ожидала,что я так быстро управлюсь! 
Тамара Железная, две пачки по 200 грамм семок от Мартина и одна 100 грамм сверху, вы уверены, что их было столько  ? Не,я понимаю, я и сама столько заточить смогу, возможно, даже тошнить не будет. Но процесс довольно длительный и под категорию "добрать калошки" никак не подходит  . А так-то - семечки зло  , но очень вкусное  . Поэтому не покупаю. Надо вот ещё купленные для мамы грецкие орехи срочно ей отвезти, пока сама всё не схомячила  .
Евгешка 03.10.2018 21:12
Да почему вы все такие клёвые мордашки( смайлы) строчите, а у меня нет. Я что то не так делаю?
Про Иру стишок умора!!!
Очень смешной анекдот! 
Ольга Прокопенко, Ой!Не знаю! Нет,меня не тошнило,но отвернуло напрочь от них! Сегодня вспомнила,что  муж рядом сидел,тоже ел (совсем забыла,что считаю калории). Я люблю семечки,но как располневшую на семечках коллегу по работе увидела,боялась их есть,записала себе за ухом,что имею право только на очень маленькую горстку. 
Я тоже семечками калории добираю по вечерам, но грамм 30, не больше. я когда стала есть по МЗР, то перестало хотеться подъедаться по утрам, лучше себя чувствую  даже
Светлана Фомичева, Со мной поделились очень хорошим советом,я его только 2-а дня ввела в свою жизнь.Пью воду перед едой. Аппетит отбивает,чувствуешь себя сытой. Поэтому и калории не добираю. Сегодня приготовила куриную грудку. 
RedFox 04.10.2018 12:57
Тамара Железная, часто вообще мы не можем определить чего хотим больше есть или пить, поэтому я придерживаюсь правила, хочешь есть - попей водички, если чувство голода не прошло иду полноценно кушать, но уже при этом съедаю меньше)))))
 Семечки из кармана пациента никак не давали хирургам приступить к операции.
 Только когда мальчик попросил завернуть в школу 18 бутербродов,мама обратила внимание на его зрачки.
-Я по натуре философ,и поэтому мне без разницы,что есть:чёрную икру или чёрный хлеб.                -Но я смотрю,ты всё же ешь чёрную икру,а не хлеб.                                                                             -Да какая разница?     
Муж после многочасовой игры в танчики заходит на кухню:"Ммм...а что есть покушать?"                     -А что,полевую кухню разбомбили?
Физрук Виктор Мирославович уже 2 сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Витя...после услышанного за день: Мимосралович,Милосралович,Малосралович
Тамара Железная, Я стала больше пить воды с МЗР, но причина была в том что я не доедала нужные калории  , ела меньше, думала что так похудею. Теперь я знаю что делаала неправильно
 Так что за причина что не худели?  Мы с сестрой всегда урезаем себе порции и больше пьём воды,легко худеем летом,когда жарко и больше двигаемся. Я,конечно,знала свою причину набора веса.Как пошла на пенсию, стала мало двигаться.С пола убрала все паласы,чтобы не пылесосить и удобно было  делать влажную уборку,протру бархоткой,а потом влажной тряпкой! Сын выехал. Меньше глажки стало. Муж стал  тоже ленивым,гулять не хочет,лежит на диване перед телевизором,одной гулять не хочется. Я раньше ограничивала себя в сладком,а на пенсии пристрастилась  к чаю с конфетами. Вот моя причина  набора веса. За 2-а года 15 кг. Срочно надо приводить себя в порядок! Взяла термин на анализ крови,чтобы проверить щитовидку. 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы