Всем привет!) Хотелось бы услышать мнения относите...

Всем привет!)
Хотелось бы услышать мнения относительно того, сколько же ккал тратим мы на даче?)
Например, полив из шланга, вскапывание земельки, неравные схватки с сорняками, посадка всяких томатов и прочих вкусняшек?)
Просто даже в принципе интересно: а есть ли расход за 4-5 часов интенсивной работы с небольшими перерывами на посидеть и отдышаться?)

всё, что вы перечислили, статические занятия, расход калорий минимальный, даже вскапывание. Посчитайте упражнение на руки, увидите сами. Да и вообще программа уже учитывает бытовую активность, поэтому нет особой необходимости что-то добавлять, чтобы потом не удивляться, почему вес стоит  . Скажем так, данный вид нагрузки вполне соответствует умственному труду  .
Ольга Прокопенко, завидую порядку на вашем огороде, если нагрузка на нем минимальная) я лично падаю почти без ног при хорошем усердии)
Мария, не завидуйте, у меня выживает сильнейший  .
свет 14.06.2018 08:59
Мария, я тоже после огорода падаю аж всё тело болит . Мне кажется нагрузка всё таки большая но в таблице я бы не стала её писать что бы есть сколько ела что бы эффект был
свет, я ем по ощущениям, если честно. я не готова себя именно ограничивать. поставила условно типа час такой работы - 100 ккал в час, просто для себя вбила. но ем до нижней границы нормы, точнее основной обмен покрываю. но один разок переборщила)))
Милюха 14.06.2018 09:09
Даже не знаю сколько тратится калорий на огороде, но устаю я сильно и на следующий день болят все мышцы. Просто в такие дни до верхней границы коридора кушать нужно, не записывая никакие нагрузки.
свет 14.06.2018 09:11
Мария, если у вас вес падает значит вы всё правильно делаете . У меня по разному бывает .бывает ничего не хочу а бывает и Жер
Екатерина 14.06.2018 09:12
Приложение MyfitnessPal считает "работы в саду, общие" 367 калорий за 1 час))) но понятно, что это чистое время без перерывов)))
Екатерина, огогошеньки!)) вот мы садоводы качки должны быть))))
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты