Лaра
20.03.2015 15:00

Зверье мое

Сегодня в ленте читаю про таких редких птиц, как перепелка и куропатка. Как необычно, Кто у нас  в России только не водится. А у нас в Удмуртии на загородных дорогах можно встретить лис, зайцев, кабанов и лоси лезут под колеса. А у Вас?

 3 
 5
я живу в Приморье,недавно нам дали участок,пострили дом. пока мы посторили одни,и дом стоит будто среди поля))) так у нас тут постоянно чуть ли не на крыльце фазаны ходят,даже видели маленьких фазанят. такие смешные. а месяц назад мимо нас пробежал здоровенный кабан:o мы были удивлены. как бы не совсем в глуши живем. леса рядом нет, кругом дороги и дома(примерно метров 300 от нас)
Герман Иванов 22.04.2015 08:25
я в Таллине живу почти на окраине,так иногда и зайцы заходят,ежики, белки постоянно в птичью кормушку лазят полакомиться
Герман Иванов,  зато не скучно)
Joy Toy 22.04.2015 10:12
А у нас даже в городской черте есть массивы не тронутые, мы гуляем с собакой и изредка гоняем лисицу.
Ennija 22.04.2015 11:05
У нас в лесу постоянно вижу косуль и зайцев. Один раз лису видела. Но это ладно, на другом конце города в лесу на окраине одно время семейство кабанов ходило. Народ в шоке был, хотя они вроде мирные были, но кто их знает, что мамаше с малышами может показаться. Потом их лесная служба отогнала подальше.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты