Александра
07.09.2015 10:38
Утро автоматически становится добрым, когда оно начинается с чашечки кофе с молоком (естественно без сахара!).
Вот такую вкусняшку мне приготовила моя кофеварочка, жаль, что приносить ее в постель она еще не научилась)
 8 
 6
Александра
30.08.2015 10:28
На днях гуляла с дочкой и увидела очень полного мальчика (около 6 лет), поедающего сдобную булку размеров, которые и я бы не осилила. Начала искать глазами его маму, через несколько минут она появилась рядом с сыном с бутылкой сладкой воды. Сама мама тоже очень полная. Мне стало очень жаль ребенка. Страшно подумать, что станет с ним дальше. В такие моменты первое желание - подойти к маме и сказать: "Одумайтесь!!!". Но боюсь быть посланной куда подальше, поэтому сдерживаюсь, а потом корю себя за "моя хата с краю".
У меня другая крайность, мой страх от того, что дочка  поправится, может привести к ее анорексии. Моя 5 - ти летняя дочка, видя как мама борется с лишним весом, сама уже контролирует свои порции, только вот я теперь не знаю, наелась ли она или боится поправиться.
Кстати, я купила годовой абонемент в семейный спорт клуб и теперь ходим туда вместе с дочкой. Ей так нравится, ходим туда каждый день)
 18 
 35
Александра
23.08.2015 23:16
Лето для меня прошло активно, поэтому ни капельки не жалею, что оно заканчивается. Уж очень расслабляет этот отдых. Ни тренировок, ни нормированного питания, поэтому привес. Чтобы подготовить себя к тренировкам в зале, я вспомнила, что здесь неоднократно писали про Джиллиан Майклс. И наконец-то и я дошла до ее программы: худеем за 30 дней. Сейчас я уже заканчиваю 3-й уровень и есть небольшие, но все же результаты. Приобрела для себя с ребенком абонемент в спорт клуб на год. С акробатикой на пилоне пока завязываю, т.к. на том уровне, на который я сейчас должна перейти, с моим нынешним весом и не достаточно накаченными руками, заниматься очень травмоопасно.
Так что, да здравствует осень и спортивная жизнь!
 3 
Александра
10.05.2015 15:37
Перед самим праздником и выходными со мной приключилась неприятность - гнойная ангина. В итоге два дня провалялась с высокой температурой и практически полным отсутствием каких либо инстинктов. Особенно, что касалось еды. Раньше я себе не представляла, что смогу смотреть на изобилие сладостей и быть к ним абсолютно равнодушной. За эти дни полюбила все вареное и пареное, несладкий йогурт и обильное питье. Основное правило этих дней (в отношении еды) было - есть, чтобы жить. В итоге за два дня ушло 2 кг, которые не могла сбросить за пол года. Понимаю, что это не здорово и есть большая вероятность, что как только перейду в обычный режим, сразу их наберу. Но очень не хочется. Теперь вот думаю над тем как удержать подольше это равнодушие к еде, но без ущерба для здоровья и когда можно будет вернуться к физическим нагрузкам.
 3 
 11
Александра
05.05.2015 20:56
Сбылась мечта моего детства - муж подарил мне роликовые коньки. Когда он предложил на мой ДР подарить мне роликовые коньки, то я с радостью сказала "да", а потом испугалась, как я на них ездить буду, но было уже поздно. Была маленькая надежда, что навыки детства вспомнятся, но не тут-то было. Теперь учусь кататься пока виртуально.
 10 
 15
Александра
02.05.2015 13:59
Хотела бы почитать отзывы (желательно негативные) об этом продукте. Положительных я и так наслушалась от своих знакомых, но их мнение субъективно, т. к. они являются распространителями этой продукции. Один более менее объективный пример есть: знакомая женщина в возрасте 60 лет, занимаясь регулярно спортом и заменяя один прием пищи этим батончиком сбросила 20 кг за пол года. Поэтому я и задумалась. Отзывов в инете я не нашла, когда искала, то наткнулась, что здесь на МЗР есть люди, которые в свой дневник этот продукт забивали. Поэтому мне интересно мнение спецов.
Александра
26.04.2015 21:13
Когда завтрак неожиданно вышел за 700 ккал, то я испугалась, что все, воскресенье провалю по ккал. Спасло то, что муж пригласил в кино и пол дня меня не было дома. Поэтому выходной день удался: и отдохнула, и ккал не перебрала. Прикреплен дневник питания
 6 
 5
Александра
20.04.2015 12:28
На СТС начался новый проект Взвешенные люди. До этого я смотрела аналог этого шоу на украинском ТВ.
Подобные проекты для меня - мотивация. Я понимаю, что каждый может быть на месте человека с весом за 100 кг. Раньше, до этого проекта, я не думала, что так много людей, вес которых за 150 кг. Я очень склонна к полноте и однажды мой вес уже приближался к отметке 100 и мне очень не хочется повторения.
 14 
 66
Александра
17.04.2015 11:10
В этом году мой день рожденья выпал на чистый четверг. Учитывая, что такое совпадение бывает чуть ли не раз в жизни, поэтому и провести я его решила по особенному. День начался в 6-30 с замеса теста на куличи и продолжился в этом же духе - в творческом полете. Итог дня рождения: куличи, подставка в технике квиллинг, крашенка в технике декупаж. Само застолье я перенесла на другой день, что позволило провести свой день так, как хотелось мне.
 4 
 4
Александра
05.04.2015 17:52
Сегодня сделан первый шаг к мечте детства - роликовым конькам. Муж подарил защиту, необходимую при катании на роликах. Сами ролики появятся чуть позже. Давно хотела, но было очень страшно, а потом вес был слишком велик.  В общем, после того, как я освоила акробатику на пилоне, то поняла, что если это смогла, то и ролики не так страшны. Теперь жду мая)
 7 
 5
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги