Наконец то могу с гордостью начать писать этот пост) УРА, УРА, УРА я ПОХУДЕЛА!)))
Конечно еще есть к чему стремиться, над чем работать, но все же с 86 кг мне удалось скинуть до 57!) фото в подарок 
 128 
 162
И так 3 месяца,  -13 кг позади! Я очень счастлива, осталось всего 7 для моего идеального веса!))) при правильном подходе к питанию и тренировкам  мне удалось сохранить грудное вскармливание (дочке 5 месяцев и едим ты только маму) 
 5 
Совсем не давно было 2 месяца, как я начала следить за питанием! хочу сказать что моя жизнь изменилась кардинальным образом! Я конечно далека от идеального рациона но все же, за 2 месяца ушло 9.8 кг ОГ - 11, ОТ-11, ОБ-16.5! сейчас вес стал уходить гораздо сложнее, Плато в этом месяце посетило меня! Но не смотря на то что несчастный последний кг уходил 1.5 недели я не отчаивалась и продолжала следовать выбранному курсу! и сегодня "Лед тронулся")))) до намеченной цели 11.2 кг! ) я почему то не сильно верю что смогу их скинуть, но приложу все усилия к этому!    и да, моей дочке 4 месяца, кормимся мы только грудью и контроль питания и умеренные тренировки в зале не повлияли на количество и качество молока! а вот на мамино настроение и внешний вид очень даже сильно) 
 10 
 7
Дорогие друзья, спортсмены и любители здорового образа жизни! просим вашей помощи в распространении петиции в поддержку Междуреченского Фитнес клуба "Ягодка", комитет по управлению имуществом нашего города незаконным путем приватизировал подвальное помещение многоквартирного дома, и теперь выгоняет нас на улицу! 
если вы откажитесь мы вас поймем! заранее спасибо! 
ссылка на петицию
https://www.change.org/p/%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D...
 1 
 7
Сегодня месяц, как я зарегистрировалась на этом замечательном сайте! И так настало время подводить первые итоги...! за месяц тренировок и контроля питания ушло почти 6 кг, ОГ - 8, ОТ - 8, ОБ - 9 ! мой маленький первый успех!) 
Р.S.  кормлю я дочку грудью, на качество и количество молока КОНТРОЛЬ питания, и у меренные физические нагрузи в зале  НЕ ВЛИЯЮТ!!!    ВСЕМ ДОБРА И ХОРОШИХ ФИГУР!)))
 6 
 14
Ничего не могу с собой поделать, не получается наесть норму....но чувствую себя хорошо, молока хватает, настроение на высшем уровне! ну и - 3 кг за 2 недели)  Прикреплен дневник питания
Здравствуйте дорогие форумчане! Хочу вам рассказать свою историю провала или, как я докатилась до такой жизни и 75 кг веса! ) в общем меня зовут Ксения и мне 24 года на 4.01.2015 года мой вес составляет 75 кг при росте 164см!!!
         С 14 лет я серьезно занималась спортом, своему любимому делу я отдала 8 лет жизни, тренировалась 2 раза в день 6 раз в неделю. В общем энергозатраты были колоссальными, вес приходилось держать жестко, моя весовая категория по мере взросления менялась, но 57 кг были моим пределом. Я была уверенна, что так будет всегда и некогда это две цифры не поменяются местами, как же сильно я ошибалась!)

         После окончания института я поменяла работу и спортивные треники сменила на деловой костюм, а спорт зал на кабинет с удобным креслом, времени на занятия спортом становилось все меньше, а привычка кушать много осталась, в итоге за 1,5 года я набрала свои первые 10 кг! Сильно вес мне не мешал, визуально его не было сильно видно, муж продолжал делать комплименты и другие мужчины, так же продолжали оказывать мне знаки внимания!
В феврале прошлого года я узнала, что жду ребенка, нашему счастью не было предела, мы этого очень долго ждали и всем сердцем желали.
         Беременность протекала хорошо, до 37 недель не было не каких проблем, вес я старалась держать но на 37 недели начались проблемы, гестоз, отеки в общем рожать я пошла 86 кг!)
30.11.2015 я родила прекрасную доченьку теперь готова возвращать свое тело! Мама Ксюша вновь вступает в бой, самый сложный и беспощадный. В бой сама с собой)))) Пожелайте мне удачи) 
 29 
 44
очень странно но мой счетчик калорий на телефоне показывает немного другие цифры((( буду стараться больше контролировать свой рацион)  Прикреплен дневник питания
 1 
 11
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы