Совсем не давно было 2 месяца, как я начала следить за питанием! хочу сказать что моя жизнь изменила...

Совсем не давно было 2 месяца, как я начала следить за питанием! хочу сказать что моя жизнь изменилась кардинальным образом! Я конечно далека от идеального рациона но все же, за 2 месяца ушло 9.8 кг ОГ - 11, ОТ-11, ОБ-16.5! сейчас вес стал уходить гораздо сложнее, Плато в этом месяце посетило меня! Но не смотря на то что несчастный последний кг уходил 1.5 недели я не отчаивалась и продолжала следовать выбранному курсу! и сегодня "Лед тронулся")))) до намеченной цели 11.2 кг! ) я почему то не сильно верю что смогу их скинуть, но приложу все усилия к этому!    и да, моей дочке 4 месяца, кормимся мы только грудью и контроль питания и умеренные тренировки в зале не повлияли на количество и качество молока! а вот на мамино настроение и внешний вид очень даже сильно) 

 10 
 7
Ксения вы такая молодец, и зря вы не верите, что не скинете оставшиеся ненужные кг, сразу чувствуется у вас порядок в голове, даже я не сомневаюсь, что у вас все получится! Удачи вам! 
Нина 10.03.2016 07:31
Это просто замечательно)
Анастасия Курбатова, большое спасибо! очень приятно читать такие комментарии!) вселяет уверенность в себя!
МАРИНА БЕЛОМЕСТНЫХ, большое спасибо) 
Нина Ефремова, Спасибо) 
Мамочки молодые, которым хватает сил и времени на спорт.у меня вызывают восхищение. Я первый год из дома не могла выйти. ,  расчесывалась иногда вечером
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты