Зашла в новый магазин за покупками , где по случаю его открытия проводили лотерею. и нежданно негаданно выиграла 2 билета в кино на "8 лучших свиданий " пойти не смогла,т..к уехала за город-отдала билеты друзьям. мелочь , но приятно). А что выигрывали в своей жизни вы ?
 5 
 10
Друзья, в пятницу жду в гости подругу,которая по медицинским показателям полностью ограничивает себя в  жареном, мясе, жирном. Прошу посоветуйте рецепты овощных салатов с простых продуктов, либо блюда с овощей без обжарки . У меня запланирована свекла запеченная под маринадом( оливковое,сахар,винный уксус) с кусочками феты, и капустный салат с сельдереем и яблоком. Денег на авокадо и другие грейпфруты у меня сейчас нет((. 
Читаю рецепты и замечаю, что многие не могут найти достойную замену майонезу в таких салатах, как "селедка под шубой " и др. Поделюсь своим фаворитом , который давно использую в салатах, в рулетах из лаваша, как соус к печеному картофелю, один из соусов к мясу/рыбе . 
Берем : 
- 200 г сметаны 15-20%
-20г огурец маринованный/соленный -изюминка  
-чеснок опционально
-зелень(укроп, петрушка, мята,базилик,др ) что есть в наличии или  в согласии с рецептом
-соль, перец,
- 2 г карри ( если любите или в салате есть курица,) 
- 5г  сок лимона 
P.S. для селедки карри убрать,увеличить кол-во лимона и петрушки 
P.P.S это база и возможно реплика , но вкусно и менее калорийно , чем пресловутый М
 
 13 
 45
Осенью я раздражаюсь на холод, на неизбежное уменьшение светового дня , на ветер  и отсутствия солнца. Может у кого-нибудь схожие симптомы-поделитесь как боретесь?я нашла только 2 варианта, которые сейчас неосуществимы -либо зимовка в теплых краях либо не выходить из дому . 
 18 
 41
А давайте похлопаем блогеру и возьмем у него на заметку правила пищевого поведения. Очень схожие взгляды на питание с моими, вот только жареное и алкоголь полностью исключить не получилось по выходным)))  Уже минус 24 кг за 3 месяца (диета)  А здесь еще и упражнения в домашних условиях Физкультура
 3 
 5
Здравствуйте, пусть это будут просто мысли в слух.  Не знаю, как быть.  Сижу на подсчете, могу всю неделю просидеть, а в выходные случаются шашлыки и пиво, пироги и конфеты . И все, и можно заново сбрасывать, все то, с чем неделю боролась. Вот и сейчас, опять догоняю линеечку.  Жир то родненький, годами накопленный. Так не хочется с ним расставаться.Как говорят и сила есть и воля есть , а силы воли нету))
 12 
 37
может кому будет полезно, я например не знала о рафинированом масле , и консервированом горошкеЧего нельзя есть категорически
 10 
 39
Всем бодрого утра ! прощаем себе те вкусняшки, которые случились за выходные и к новым свершениям !

Вдохновляющие слова от Луи Земперини (человек который который провел 46 дней в океане без воды и еды..)
Если ты приложил титанические усилия, но проиграл, что же поделать? Не умирать же от этого».

«Поддержка нужна каждому, даже если поначалу тебе кажется, что ты справишься и без нее. Оглянись. Посмотри, сколько людей на твоей стороне болеют за вас. Ты вовсе не обязан проходить свой путь в одиночку».

«Позитивное отношение к происходящему обладает чудотворной силой. Помни: в твоих силах посмотреть на свою судьбу в более жизнерадостном ключе. Хотя бы попытайся».

«Не доставляй окружающим удовольствия глумиться над чувством твоего достоинства. Никому не позволяйте это делать»

«Война — дело серьезное. Да и жизнь тоже. А смех помогает нам выстоять. Юмор помогает расслабиться, пусть и на мгновение»
 5 
 2
Всем добра ! Мне 33 и с детства у меня были проблемы с весом, . Со с спортом также я не дружу , но люблю бассейн, волейбол, бадминтон, танцы. На сайте уже неделю -пришла к выводу что подлсчет калорий это мое. За неделю -1,5 кг. буду отчитываться дальше. Забыла добавить стартую (старшно сказать ) с 85 кг )). И еще задача привести кожу в порядок-в идеале конечно взять курс душа шарко-но начну с растяжек и обертываний в домашних условимях
 11 
 15
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги