Пить уксус вчера не понравилось, вчера взяла десер...

Пить уксус вчера не понравилось, вчера взяла десертную ложку на 200 г воды и 20 г меда. Выпила около 9 вечера и всю ночь мучалась жаждой, 3 стакана воды не помогло.
Сегодня утром выпила 1 чайную ложку уксусу на 400г воды и 14 г меда. Напиток понравился, пить воду очень хочется, учитывая, что выпить нужное количество воды мне сложно, такой подход может помочь выпить норму.

 1 
 6
прочтите курс "как похудеть", приведите питание в соответствие с рекомендациями программы и не мучайте себя уксусом и мочой единорога (что там ещё в дамских журналах рекомендуют?). Мы худеем на дефиците калорий, уксус к этому процессу вообще никакого отношения не имеет. В салате он уместен, в маринадах, при приготовлении мяса или ещё чего, в зависимости от вкусовых предпочтений, но для снижения веса он совершенно не нужен  .
Georgijs 15.06.2018 11:28
Ольга Прокопенко написал:
что там ещё в дамских журналах

 жидкий каштан 
Ольга Прокопенко, кспасибо) курс изучен вдоль и поперек, яблочный уксус и ощелачивание организма это больше из нетрадиционной медицины для здоровья, раньше пила воду с лимоном и  много читала об уксусе и его свойствах, было интесно попробовать и понаблюдать за организмом, тем более что меня тянет на кислые продукты: клюкву, вишню. Ем их и мурчу)))
Georgij, и зеленый кофе))
Наталья Наталья, тады ой  . Успеха 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги