Начинаю считать!

Вчера с мыслями: "Все! Решено! Начинаю считать еду". Я достала весы и загрузила МЗР на компе, чтобы открытая вкладка на утро мне напомнила об этом.
Утро началось с каши на весах, овощного салатика и мяса, в общем, правильный обед, а не завтрак, но это такое.
Убежала, побежала, туда-сюда, одно дело, второе.
Первый день зимы, а дочь-подросток без зимней куртки, побежали покупать.
Купили, а в ответ: "Мам, а мам, а пойдем в МакДональс - кофе выпьем" - " А пойдем"...
Съев картошку-фри, гамбургер, куриные наггетсы и выпив кофе с 2 пакетиками сахара, я вспомнила про диету.
С почином меня!

Светлана 01.12.2017 19:07
Вот с вечера и начните,составив рацион на завтра.Удачи!
Вика Рома 01.12.2017 19:09
И с последним разом таким дальше все по-другому, по-настоящему
Вот я планирую тоже начать, но боюсь что также закончу)))
Светлана Казакова, Не получается меню составлять. Если ставлю рамки, начинаю сразу хотеть сладкого, поэтому обычно утром ем все, что хочу, зная приблизительно, чего сколько можно, если тортиком угостят или муж пирожные купит, то я утром 10-20 грамм под кофе смакую. Затем весь день тоже перекусы по сиюминутным желаниям, лишь регулирую количество, ну а вот ужин и вечерний перекус уже рассчитываю, чтоб добрать все, чего не хватает, используя капусту, масло оливковое, куриную грудку, яйца, орехи, кефир и творог. Год назад зеленые полоски по всем параметрам получалось держать так.
Вообще-то первая мысль самая лучшая. А ваша - ВСЕ РЕШЕНО, НАЧИНАЮ, Это здорово! И ничего, что сразу не получилось. Многие и многие начинают снова и снова.
Вика Рома, даааа!
Забила все, что наела и подумала, что не все так плохо, калораж за день в пределах нормы, плюс еще не поздно устроить 40 минут аэробики и сжечь сотню калорий на ужин
Марина Леонидова, не бойтесь. В этом нет ничего страшного. Системный подход все же победит, если не бросать все, споткнувшись пару раз. Я все записала, посчитала и сделала выводы. Кстати, уже 3 недели пью по утрам теплую воду с лимоном и если раньше после мака я через час хотела есть, то сегодня я уже часов 5 не хочу ничего есть, только пью воду и пью, с трудом впихнула в себя кусочек рыбы.
Дмитрий Синицын, спасибо, продолжаю дальше. Завтра будет лучше, чем вчера)))
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы