Рил
17.06.2016 11:01

Пришли долгожданные выходные, но вчера любимый разбудил меня в 8-30 утра. И уехал на работу, подлец ...

Пришли долгожданные выходные, но вчера любимый разбудил меня в 8-30 утра. И уехал на работу, подлец Полчаса помаялась от безделья, потому что дома в отсутствие горячей воды даже уборку делать не особо хочется. Хотела заточить кусок гавайской пиццы, испеченной накануне, но хитропопый муж забрал ее с собой. При том, ему пеклась отдельная пицца с мясом и прочими вкусностями, а курица с ананасами предназначалась мне   Даша разозлилась. И позвонила маме, напросилась на дачу. Быстро собралась и поехали. 
Т.к. матушка много времени (до 80% своего времени) тратит на двух наших капризных бабушек и приезжает максимум на 7-8 часов, то трава там пропалывается редко, в идеальном порядке только теплица, овощные грядки, клубника, а на некоторые клумбы не остается времени. Вот я вчера и устроила геноцид траве, заодно надергала молодой крапивы на суп. Мама отвлеклась и в итоге выпластала весь ревень, который разросся не хуже сорняков (кстати, я впервые видела настолько голодную тлю, которая жила на сорной траве). Итог поездки-куча травы в салаты, килограмм 8 ревеня, куча комариных укусов и со спокойной душой сожранная вечером мороженка. А сегодня впереди уборка (воду таки дали), готовка супа и пирога. 

 4 
 5
Елена 17.06.2016 11:32
Позитив так и плещет
Хорошо, что вы вернулись. Без ваших постов было скучно.
Рил 18.06.2016 06:08
Елена, спорно))))просто никто не слышал как я ругалась на мужа за пиццу 
Natali 18.06.2016 06:15
Насыщенный денек!
Рил 18.06.2016 06:18
Олеся Старожил МЗР, мне муж вообще предлагает дневник беременной в моей интерпретации и с моими фразами завести. тут с утра ему выдала "проснулась.выходной, выспалась, настроение хорошее, не жарко. а потом вспомнила что беременна".а фразы про то что я "хочу жрать, но не хочу" и набираение горы еды с голодными глазами и в итоге скармливание 90% этой еды мужу-у нас почти ежедневно 
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги