Смотрю на улицу и становится всё грустнее и грустн...

Смотрю на улицу и становится всё грустнее и грустнее. Снег только дразнится. Дождь и слякоть. И совершенно нет солнца. Кусочек горькой шоколадки с кофе спасает ненадолго. И хотя в магазинах уже появляются новогодние товары, ощущения приближения праздника пока нету.
Кто как справляется с осенней хондрой? И что делать, что бы не переедать в эти дни?

Ксения 10.11.2019 05:50
У меня хандры осенней нет, лето тоже надоедает, особенно наше лето. А чтобы не переедать у меня сейчас только одно средство - вести дневник питания, и писать туда до того как съел, а не после. По другому не переедать пока не получается. 
Ася 10.11.2019 05:51
У всех осенняя хандра. Я купила себе витамины, аппетит стало проще контролировать
Маргарита 10.11.2019 06:06
У меня не бывает осенней хандры и я никогда не жду Новый год. Вспоминаю о нём числа 30. О 1 января вообще стараюсь не думать. Просыпаюсь всегда рано, а вокруг почти никого, будто вымерли все - что дома, что на улице. У Вас и кошка, и ёлочки-берёзки там такие симпатичные! Я представляю воздух какой! Гулять и гулять. Душ, крем, духи, расфуфыриться в пух и прах, кофейку выпить и на работу. А чтобы не переедать делать крем-суп какой-нибудь и салатик)
Ася, о да, вот витаминов скорее всего и надо купить.
Воздух городской, хотя и парк рядом. В прошлом году незаконно вырубили пол парка деревьев. Так обидно. Был такой густой- теперь на просвет видно где начинается, где заканчивается. А перед окном, да есть ёлочки и берёзки. На территории больницы. Соседствуем с ней. Котов 2, и оба разбойники)). Сейчас как раз душ и на работу. Работа у нас с супругом по выходным- праздники.
Ася 10.11.2019 12:25
Татьяна Миронова, я купила, хандара не особо отступила, но энергии все таки больше. Наверно надо было витамины раньше начать пить. Или не самые дешевые покупать
Lena Lyme 10.11.2019 12:27
Ярких красок добавить в серые будни, я вот с утра  вместо гирьки с тыквой занимаюсь, килограмма на 1,5, и знаете, даже это радует. Можно ещё и апельсинами на досуге пожонглировать
Анжела 10.11.2019 12:36
Котейку в обнимку и под одеяло!
Этот котейка с характером. Не захочет, ни пойдет, та ещё "гангрена". А вот полосатик сам лезет, не выгонишь))
Маша Иванова 10.11.2019 17:13
у вас такой котейко, какая хандра) даже два котейки
Новые рецепты
Интересные блоги