девчонки и парни!Кто употреблял асафетиду и черную...

девчонки и парни!Кто употреблял асафетиду и черную соль? как вам ? хочу гречневую кашу с ними(этими специями) сварить.Кто пользовался, напишите пожалуйста. Я понюхала эту асафетиду и не очень она мне понравилась,но полезная...Пишите пожалуйста.

Светусенька 17.01.2019 19:31
асафетиду добавляют в бобовые, чтобы не было газообразования и очень маленькое кол-во, буквально щепотку, иначе будет горечь, в гречку точно не надо добавлять, а соль, думаю, только салат посыпать
Lanana 17.01.2019 19:38
черную индийскую соль я в салаты только добавляю, овощи, яйцо посолить например. Она обладает характерным запахом. Мне нормально. По отзывам, прежде, чем купить , думала хуже будет. Если у Вас настоящая черная соль, не четверговая)). Все, что варю - или обычная соль, или красная гималайская.
Станислав 17.01.2019 19:41
Lanana, как у вас все сложно. У меня соль разделяется на крупную и мелкую. натрий хлор, он и в африке натрий хлор
Lanana 17.01.2019 19:51
Станислав, в черной индийской прилично пониженное содержание натрия. Покупала давно, из-за отеков. Когда еще верила, что отеки от соли. Даже подсела на нее одно время, из-за вкуса. Да и сейчас, если вспомню, с удовольствием салат ей посолю. Для вкусового разнообразия - вполне. А красную гималайскую и обычную - просто покупаю для готовки. И та, и другая - обычная соль.
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги