Посиделки ))) Накрылся шашлычок)))

Вчера мы с подружками собрались устроить последний гриль в этом году. Время скоро октябрь. Думали, если не пожариить, то уже до марта ничего не получится. Разожгли гриль-ведро, примостили четыре крохотных деревянных шампурчика с куриными крыльями (на большее места не было). И тут пошёл дождь. Короче, накрылся наш мокрый шашлык медным тазом и иными кухонными приборами. Остатки дожаривали в духовке. Я держалась как могла, но думаю, что перебор всё равно случился. Сегодня начала худеть сначала... вернее, продолжаю как обычно.
Народ, а у вас ещё можно жарить шашлык? Или уже всё, прощай до лета? 

 1 
 7
Олько 29.09.2016 04:45
У нас (Новосибирск) прохладно, утром даже холодно (+3-5), а днем +15 и солнышко. Мы в выходные закрывали дачный сезон с шашлыками.
Екатерина * 29.09.2016 05:20
У нас сухо, так что можно жарить. Вчера днем было +17.
У нас на Урале 3 дня стояла Золотая осень , или "бабье лето", так вот кто успел проводить ,тот успел , а мне  - как всегда не хватает времени ни на что!(с маленьким внуком водилась). Может , думаю , сегодня меня погода пожалеет и даст возможность последний раз в этом сезоне  и году пожарить шашлычок! ну и докопать , в конце концов , картошку , выдергать морковку и свеклу с редькой , останется только капуста, да и фиг с ней ,не уродилась она , стоит как пальма! хахаха!
Нина Гвоздева 29.09.2016 06:31
А у нас в этом году не было "бабьего лета"... Зато грибов набрала, на всю зиму должно хватить. Облепиху 3 часа под дождём собирала, думала, что заболею, но вроде пронесло.
Маргарита 29.09.2016 06:43
Мы круглый год жарим на мангале возле дома.
Мы на той недели на выходных жарили мяско) переела жирного, с желудком промучилась потом два дня( желание отбило напрочь в следующий раз ток курочка будет)
Вчера жарили, хотя и прохладно, но зато дождя не было. Вкусно.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты