Кол-во | Калории | Белки | Жиры | Углеводы | |
Масляная рыба, приготовленная на жару |
20
|
37.4 | 4.4 | 2.1 | 0 |
Вода |
600
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Хлеб ржано-пшеничный бородинский (мука ржаная обойная и пшеничная 2 сорта) |
20
|
40.2 | 1.4 | 0.3 | 8 |
Яйцо куриное вареное всмятку |
48
|
76.2 | 6.2 | 5.6 | 0.3 |
Печеночный паштет |
50
|
153.4 | 3.7 | 11.1 | 10.4 |
Рыбий жир из печени трески |
3
|
27.1 | 0 | 3 | 0 |
Итого | 741 | 334.2 | 15.6 | 22 | 18.6 |
Кол-во | Калории | Белки | Жиры | Углеводы | |
Вода |
250
|
0 | 0 | 0 | 0 |
цикорий растворимый |
150
|
22.1 | 0.3 | 0 | 4.8 |
Творог 5% жирности |
100
|
145 | 21 | 5 | 3 |
Сметана 15% жирности |
30
|
48.6 | 0.8 | 4.5 | 1.1 |
Сахар песок |
10
|
39.9 | 0 | 0 | 10 |
Итого | 540 | 255.6 | 22.1 | 9.5 | 18.9 |
Кол-во | Калории | Белки | Жиры | Углеводы | |
Вода |
250
|
0 | 0 | 0 | 0 |
щи с молодой капусткой |
300
|
223.8 | 26.4 | 8.4 | 9 |
Укроп |
20
|
8 | 0.5 | 0.1 | 1.3 |
Хлеб ржано-пшеничный бородинский (мука ржаная обойная и пшеничная 2 сорта) |
20
|
40.2 | 1.4 | 0.3 | 8 |
Итого | 590 | 272 | 28.3 | 8.8 | 18.2 |
Кол-во | Калории | Белки | Жиры | Углеводы | |
Вода |
250
|
0 | 0 | 0 | 0 |
цикорий растворимый |
150
|
22.1 | 0.3 | 0 | 4.8 |
Яблоко |
210
|
98.7 | 0.8 | 0.8 | 20.6 |
плов |
150
|
413.7 | 12.3 | 24 | 37.2 |
Итого | 760 | 534.5 | 13.4 | 24.8 | 62.6 |
Кол-во | Калории | Белки | Жиры | Углеводы | |
Вода |
250
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Помидор (томат), грунтовый |
100
|
24 | 1.1 | 0.2 | 3.8 |
Хлеб ржано-пшеничный бородинский (мука ржаная обойная и пшеничная 2 сорта) |
20
|
40.2 | 1.4 | 0.3 | 8 |
Огурец грунтовый |
100
|
14 | 0.8 | 0.1 | 2.5 |
Итого | 470 | 78.2 | 3.3 | 0.6 | 14.3 |
Кол-во | Калории | Белки | Жиры | Углеводы | |
Вода |
250
|
0 | 0 | 0 | 0 |
Смородина черная |
100
|
44 | 1 | 0.4 | 7.3 |
Сахар песок |
8
|
31.9 | 0 | 0 | 8 |
Творог 5% жирности |
60
|
87 | 12.6 | 3 | 1.8 |
Кофе чёрный без сахара |
100
|
7 | 0.2 | 0.5 | 0.2 |
Итого | 518 | 169.9 | 13.8 | 3.9 | 17.3 |
Итого за день | 3619 | 1614 | 96.3 | 75.4 | 129 |
1 |
Итог |
|
Время |
30 |
30 |
1 |
Итог |
|
Время |
75 |
75 |
med-ved написал:
не принимайте всерьез. Фактически, для похудения, кроме дефицита калорий, не нужно вообще ничего. А похудеть можно и на чипсах с печеньем. Хотя здоровее, конечно, с более полноценной едой.
Валерий написал:потому что много и других практических примеров, причем зачастую прямо противоположных, т.е. тех, где люди добились такого же телосложения другими методами, так кто прав?
я не могу быть практическим примером.
Валерий написал:Это ужас как для меня, я бы уже как улитка спряталась и испугалась ЗАПРЕТЫЗАПРЕТЫЗАПРЕТЫ))))) Вот я бы этот дневник исправила так! Из печеночного паштета убрать сливочное масло. А из плова убрать или свинину или масло подсолнечное. Но это если нужно быстро худеть. А вообще дневник нормальный))
1. поменять рыбу с жарки на варку (припускание или на пару)
2. убрать сметану
3. творог максимум 2% лучше обезжиренный
4. плов заменить на рис и мясо
5. сахар убрать
Валерий написал:Вы ошибаетесь. Профессор кафедры питания человека (универ. Канзаса) специально для своих студентов худел на чипсах с печеньем. Чтобы они поняли, что все дело в калориях.
нельзя похудеть на чипсах с печеньем.
наталия горошинка написал:Я ума не приложу, - и что это вам всем так что-нибудь убрать хочется из этого рациона?
Из печеночного паштета убрать сливочное масло. А из плова убрать или свинину или масло подсолнечное.
наталия горошинка написал:Это я с Валерий, общаюсь. Вы внимательно прочтите)))))) Я вообще всем и всеми довольна!!!! А дневник Ирина Наумова, ОТЛИЧНЫЙ!!!!
А вообще дневник нормальный))
Валерий написал:
. Если вы пытаетесь таким образом устранить конкурента в моих глазах...то...даже
med-ved написал:Вот если Валерий, услышите эти слова, то спор закончится и все на позитивной нотке пойдут по своим делам. Мы мамы которые не могут пойти к личному тренеру,будем прислушиваться к МЗРовцам. Вы пойдете в зал и будете строить красивые тела. Кстати здесь тоже очень много спортсменов которым будет очень интересно ваши советы. Чтобы каждый нашел то что хотел и будет нам счастье
Но я еще раз вам напоминаю, что здесь не ваш тренировочный зал, люди здесь не спортсмены, и живут своей жизнью, как им удобно. Кто-то пьет пиво, кто-то ест карамельки, и все худеют (если честно заполняют дневник и придерживаются коридора калорийности).
med-ved написал:я не пойму, почему вы везде делаю упор на спортсменов, я про спортсменов нигде и не писал.... у меня клиенты как раз обычные люди такие как и здесь со своими слабостями и привычками. К чему ваши постоянные упоминания спортсменов))
Но я еще раз вам напоминаю, что здесь не ваш тренировочный зал, люди здесь не спортсмены, и живут своей жизнью, как им удобно. Кто-то пьет пиво, кто-то ест карамельки, и все худеют (если честно заполняют дневник и придерживаются коридора калорийности).
Валерий написал:А вот это кто писал?
я не пойму, почему вы везде делаю упор на спортсменов, я про спортсменов нигде и не писал.... у меня клиенты как раз обычные люди такие как и здесь со своими слабостями и привычками. К чему ваши постоянные упоминания спортсменов))
Валерий написал:Поймите, здесь так не принято. Вся суть МЗР в том, что человек жрет то, что хочет и худеет. Кто-то с пивом, кто-то с тортиком. И коньяк, и майонез здесь встречаются. Понимаете?
мне кажется вам и мужу тут делать нечего.... пиво продукт с высочайшим гликемическим индексом...
Валерий написал:Вы ставите людям ограничения, суть которых противоречит основам похудения с МЗР.
о что я тут описываю в рекомендательном характере имеет характер начального этапа (ограничений
Валерий написал:У меня "крышу сорвало" через 9 месяцев пользования МЗР с постоянными физнагрузками и постоянными сбалансированными рационами (средний рейтинг 92%). Какое там, к черту, осмысливание? 4 месяца - если с утра все шло нормально, то к вечеру - хлеб-масло-сыр-шоколад-курага горстями. Периодически 2-3 дня соблюдение запланированного, потом все по-новой. Так что не надо про "втянется" "начальный этап" и т.д. и т.п. Радуйтесь, что вам повезло и у вас все тик-так, тик-так. На форуме таких всего несколько человек - которые обошлись без срывов. Дай вам бог здоровья и нормального отношения к людям и их слабостям. И кстати - люди не жрут, а едят, переедают, переедают помногу, но НЕ ЖРУТ.
Когда он в это втянется тогда он может в свой рацион вставлять и то что он любит - но уже осмысленно.
Валерий написал:МЗР создан полностью по Росиийским нормам. Они, к сожалению, никак не обосновываются, но на 90% списаны с американских.
А ведь МЗР тоже кто то создал и вы ему тоже поверили.
Валерий написал:Если действительно читать первоисточники, то будет ясно, что вовсе не все так уж категорично. Но некоторые вещи, например, первичность именно баланса калорий для похудения, или потребностей в основных витаминах, установлены действительно достаточно четко.
Так что не надо так категорично продвигать свои прочитанные идея.
Валерий написал:Не сидят
потому что на МЗР сидят))))
слышали про такой термин - пищевая распущенность,Вы очень упрощаете. Если бы все нарушения пищевого поведения лечились строгим режимом, то не было бы анорексиков, булимиков, да и просто обжор.
Валерий написал:Так все правильно, и здесь тоже всегда больше дается нижняя граница (уж всегда выше ОО - точно). И на форуме это первое, чему учится человек - не занижать калорицность. Но женщин таких наверняка встречали. Часто очень неудобно женщине (особенно клиенту) в лицо сказать "я вам не верю" или "вы обманываете". Можно говорить обтекаемо "исследования показывают, что..."
) я бы не рекомендовал женщинам опускать калорийность ниже 1200 ккал)) есть же основной обмен веществ - его никто не отменял...
Dia Bubnova написал:если вы тоже будете весить 120 кг и за 6-8 секунд пробегать 1 этаж вверх, то будете примерно столько тратить.
странно что за 4 минуты ходьбы по леснице вы сожгли аж 102 ккал..как считали? Научите...)))))
Ирина Наумова написал:
60–70 ступенек в минуту составляет 0,14 килокалории на один килограмм веса. ..
Ирина Наумова написал:Не сходится: 60-70 ступенек в минуту - это примерно 10 этажей за 3 минуты. 120кг умножить на 0,14 и на 3 минуты получается 50 ккал.
я внесла вес и мин выше 10 этажа
2. убрать сметану
3. творог максимум 2% лучше обезжиренный
4. плов заменить на рис и мясо
5. сахар убрать