нина
06.04.2021 20:00

Рассказ про мой первый опыт успешного похудения.

Это было недавно..это было..давно..
В то лето мы с однокурсницами поехали на практику в Тамбов,на целый месяц.Нас поселили в комнате на двоих..Моей соседкой оказалась девушка,с другого потока и мы раньше знакомы не были..Ольга была худенькой и очень интересной..Обладала железной волей и какой то житейской мудростью..Хотя одна её привычка приводила меня в ступор..каждое утро Оля 20 минут занималась укладкой челки!Именно чёлки..И ничто не могло ей помешать..Я же была дура дурой ,хотя в зачётке были круглые пятерки..Мы распределили обязанности по ведению хозяйства-Ольга взяла на себя уборку-она оказалась перфекционистской и чистюлей,а я-готовку..всегда любила готовить и быть поближе к кухне..
Я весила больше 90 кг и переживала по этому поводу..Ольга немедленно взяла дело в свои руки..мне был составлен рацион..Обычный завтрак..На обед-суп..вечером-кефир..И этот рацион жестко контролировался Олей и на мои жалобы-дай колбаску!!!отвечала-хрен тебе,а не колбаску..
В результате за месяц я похудела на 10 кг!Когда в сентябре я появилась в институте,то произвела фурор!Я была в голубом батнике и джинсовой юбочке-карандашом..выглядела шикарно!!!
Вывод,который я тогда сделала-худеть нужно в компании!!!И ..теперь вот нашла этот сайт и компанию!Всем удачи!

 8 
 12
Марина 06.04.2021 20:04
И у меня в юности была соседка Ольга). Только она была упитанной, а я обычная. Она меня многому научила, готовить, шить. И стали мы подругами на всю жизнь)
Удачи в начинаниях!
Lanasbl 06.04.2021 20:23
Присоединяйтесь. Всегда рады поддержать.  И поболтать.
Виктория 06.04.2021 20:32
Ох... Я бы, наверное, назло Оле хомячила бы втихаря. Для меня бы это было провоцирующим моментом.
Наверное, поэтому я на первых порах старалась никому не говорить о своем похудении, стиле питания и т.д. Для меня очень важна свобода. Потому я и рацион свой так формирую - без каких-то ограничений, кроме собственно КБЖУ.
Наталия 07.04.2021 08:46
Я ни когда не худела(стройнела).Вес держался с юности до 40 лет в пределах 60кг.Вот после начала медленно полнеть,к 50 я набрала почти 90кг.Два года назад была на этом сайте,похудела до 72кг,потом все перетекло плавно к прежнему.И опять я с весом,опять сюда пришла,опять занялась процессом похудения-оздоровления.Для меня лично,не просто-именно жить этой жизнью постоянно,ограничивать себя в сладком,вкусном и это не только вкусняшки,но и разные колбасы,копчености,даже фруктов хочется наесться до того,что чувствовать,что наелась🤣🤣🤣Настраиваюсь на это,дочь у меня психолог,разговаривает со мной на эти темы,хотим еще тренинг попробовать😊
Яна Стройняшка 10.04.2021 21:11
Наталия, к эндокринологу бы...
нина 10.04.2021 21:41
Наталия, Ой..Я даже не представляю..как это..быть в 60 кг!!! и потом-почти 90..я всегда была больше ста кг..доче вашей респект и уважуха)))
нина 10.04.2021 21:49
Виктория, Интересно..Вы-другая..
Вы держите свои секреты в себе..
А я люблю всем рассказать и видеть общую поддержку..поэтому и сайт этот так понравился..
Много лет назад я посмотрела фильм Меньшова-Зависть богов..Он как раз про это..
Что не нужно никому ничего знать..Очень сильный фильм..Странно,что об этом фильме никто ничего не знает..Вика..а вы помните этот фильм?
Виктория 10.04.2021 23:53
нина, я его, наверное, не видела. По крайней мере, не помню. Стоит посмотреть?
нина 12.04.2021 11:51
Наталия, Привет,Наташа..у меня было абсолютно тоже самое-копчености,колбасы,вкусняшки..за присест съедала полкило краковской колбасы..как вышла на пенсию-увлеклась кулинарией..подсела на кулинарные блоги на ютубе и дожралась до того,что ходить практически не могла-несколько метров и одышка страшная..дикие боли в спине..
Вот тут и щелкнуло..что же ты творишь,моя дорогая?Без психолога в моей голове все встало на свои места..я увидела то,чего я сама себя лишаю..общения с друзьями и родными..путешествий,походов в кино и театр..обычных и таких милых прогулок в парке..
Сейчас уже поняла,что само провидение мне благоволило..вовремя я занялась зож..
Сегодня я получила страшную весть..от ковида умерла моя подруга..все утро плачу..она старше меня на 2 года..вечно бегала вечно по сирым и убогим,всем помогала..завтра пойду в храм попрощаться..Месяц назад я не смогла бы туда попасть чисто физически..живу на 5 этаже  и дорога к храму была трудной и почти невыполнимой  задачей..
Svetlana Moskvicheva 12.04.2021 11:58
нина, как же, известный фильм. Очень волнующий Я заметила, что настоящих ценителей кино очень мало и я всегда кого ни спрошу про фильм старый, никто не смотрел, только 50+ возраст. А мне 34. Ровесники все в сериалах и аниме
Наталия 12.04.2021 17:04
нина, какая печальная весть....это бывает к сожалению в нашей жизни,печали,скорбь и грусть.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги