Сегодня погода была намного лучше, чем вчера. Солн...

Сегодня погода была намного лучше, чем вчера. Солнце было скрыто за сизыми облаками и лишь кое-где пробивались его лучи. Но холодно не было. Дул лёгкий приятный ветер, разнося повсюду весенний аромат свежести и свежескошенной травы. Обожаю этот запах.

Продолжаю мазать своей бадягой руки. Потихоньку приходят в себя. Ногти уже не расслаиваются. Достала размораживаться стручковую фасоль, куриную грудку и грибы. Думаю, что мне с этим приготовить завтра. Есть ещё куча разных круп, картофель, лук, морковь. Надеюсь, придет что-то в голову.

Вспомнила сегодня бабушкин суп. Обычный суп с макаронами без всяких там зажарок. Если честно, о зажарке я узнала в 14 лет. У нас никто с ней супы не готовит. Смысл пачкать посуду и добавлять себе работы? Ещё и масло рафинированное. Бульон готовился на куриной ножке. Бабушка все пыталась заставить меня съесть эту ножку, а я не хотела. Была б грудка, то я б съела все до последнего кусочка.)) В этом мы с мамой противоположности. Её в детстве так грудкой кормили, а она хотела ножку, а я - наоборот.

Так вот. Вспомнила я это, и мне тут же захотелось такую куриную ножку. Наверно, сделаю себе такие обеды. На гарнир пюрешка будет. И огурчик соленый с сыром. Обожаю сочитание пюре на воде с огруцом и сыром.) А сейчас ещё и на соленое потянуло. Раньше б уже панику от такой тяги развела.😂

Съела остатки крема.) Пп-мороженко вышло. Сметана, желатин, вода, слива. Никаких тебе твин-80, моно- и диглицеридов, бензопилы и растительных масел.

Но 2300 ккал за день наела. Как раз для восстановления мышц от трени. Сегодня мучила пузик, спину и лапки. Плюс 15 км ходьбы.

Прошлась мимо одного из школьных стадионов. И вспомнила парней, что ходят по городу или играют на таких стадионах с голым торсом. Завидую мужчинам в этом плане. Почему моя грудь - сексуальный объект, а мужская - ну, ничего такого. Мне например, очень нравятся мужские торсы. Я считаю это сексуальным. И я не одна такая. Мои одногруппниц, бывшие одноклассницы тоже так думают. Несправедливканность.

У котов любоффф. Орут на весь дом. Не дай Бог мне такого мужа, как этот кот. За неделю попыток ублажить даму ни разу не попал.😂 И так уже третий раз.)

 10 
 32
Валентина 03.05.2022 21:56
Парк чудесный
Валентина 03.05.2022 21:57
Еще бы мужчину с голым торсом в этот парк на дорожку поместить и вообще красота тогда
Валентина, И такие водятся.) По утрам бегают. Красавцы-мОлодцы.)
Валентина 03.05.2022 22:18
Женя, само то. И Женю рядом
Валентина, Меня мой МЧ прибьёть.😂 Хотя я не против побегать с ними.)
Олли, Я пробовала еду на зажарке у родственницы в Москве. Разницы никакой не заметила. Узнала о зажарке именно от нее.) Была в шоке, если честно.)
У нас сейчас и никаких ароматизаторов не надо. Вышел на улицу - вот тебе бесплатная ароматерапия.) Запах можно самим выбрать.) Сирень, скошенная трава, тюльпаны, речка.)
Олли, Это точно.) И не скажешь, что тут раньше была глухая степь.
Клара Клёст 04.05.2022 07:00
Мне нравятся подобные размышления, ответа сразу не было, но я на прогулке и есть время поразгадывать ребусы. Моя версия: мужчины сильнее физически, поэтому если женщина с открытой грудью и ее возжелает мужчина, то она не отобьется, а если мужчина с торсом и его возжелает дама, то он отобьется. Логика древних, а со временем могло перерасти в табу
Олли, И не заметишь, как километры намотаешь, гуляя. Ещё и фруктов с ягодами натырить можно.)
Матильда 04.05.2022 08:25
Не все мужчины с голыми торсами сексуальны)) уж поверьте, у нас много кто в качалке ходят, харахорятся) душ находится в конце зала, в противоположной раздевалка....некоторые даже в полотенцах повязаных идут через весь зал будто оно сча спадет😆😆😆 зато все считают себя неотразимыми, прям как статуя Давида)) 💪💪🤣🤣
Женя, я тоже не замечаю разницы по вкусу при добавлении задатки. Только цвет если варить "прозрачный" суп, то он становится золотистым сверху и немножко "теплым" весь.
Матильда, Есть и такие кадры.😂 Апполоньё.) Все залы и спорт.площадкт займут, для нормальных парней места не оставят.😂
Zina, Вот, да. Только цвет может поменяться.
Лиза Фрей, А как же геи?))
Но я говорила больше о самом факте того, что женская грудь сексуализирована, а мужская воспринимается как рука или нога, лицо. То есть, как просто часть тела. Почему нельзя так же воспринимать женскую?
Клара Клёст 04.05.2022 09:20
Женя, наверное, это как девочки могут дружить с мальчиками и таким образом воспринимать мужское тело, как руку и ногу, а мальчики не могут дружить с девочками, потому что они все равно будут фантазировать даже о подруге, как о сексуальной партнерше. Я бы предположила, что дело в мужских и женских гормонах, например. Или в векторе энергии: яйцеклетка не охотится за мужскими торсами, а вот сперматозоиды очень даже охотятся за женской грудью 
А вот при геях, думаю, вполне себе можно ходить с обнаженной грудью. Но! Не все геи 100%. Я однажды была с другом геем в их кафе-баре, где мы отлично посидели, общаясь, танцуя, веселясь от души. И в какой-то момент я стала замечать, что у кое-кого взгляд вдруг стал очень мужским. И все, уже так не попляшешь и не повеселишься.
Лиза Фрей, Ну, не сказала б, что девочки так спокойно воспринимают мальчиков.😂 Чаще встречала, что именно девочка сохла по мальчику, а он воспринимал её как подругу. Я склоняюсь тут к социаному влиянию и банальной привычке так считать. Мама раньше шутила:"Мальчики в любом возрасте тянутся к женской груди.".😂😅
Лиза Фрей, Ну, есть же много разных ориентаций. Этот, видать, был бисексуален.)
Клара Клёст 04.05.2022 09:39
Женя, да, интересная мысль: отстоять себе право ходить с обнаженной грудью. Видела на одном слете эзотериков на морском берегу, как некоторые из них будучи нудистами отстаивали себе право ходить по берегу и купаться в море без плавок у работников этого кемпинга. Почти дошло до драки. Но при этом если бы барышни захотели походить голышом, то им бы аплодировали стоя и те же эзотерики, и тем более работники кемпинга. 
Теперь представила, что вы ходите без майки и лифчика по улицам города в жару. Уверена, что первыми ополчатся женщины, потому что их мужья будут себе шеи сворачивать нещадно. И теперь мы уже с гормонов вышли на конкуренцию и соперничество за ресурсы, как причину, почему табу и низзя.
А если развить мысль еще дальше, то у нас патриархат и ресурсы контролируются мужчинами, а значит, им можно, а нам низзя. А что? Тоже версия
Лиза Фрей, Они и так шеи сворачивают. Иду по улице в топе, что еле живот открывает и все. Шеи на 360 градусов. Да даже просто в футболке. Эффект тот же. А футболки сейчас носят оверсайз. А как же шорты, в которых попу видно?) Да, ополчатся первыми женщины. Но, как по мне, ополчатся те, кто не уверен в себе и своих отношениях. А хотелось бы не прятать грудь в жару. Идёшь и потом обливаешься, а рядом - мужчина, считай, в трусах и ничего.
Клара Клёст 04.05.2022 11:01
Женя, ну это нам еще повезло, вот мусульманкам в черных паранджах вообще не позавидуешь. И то даже их насилуют!
Лиза Фрей, То вообще жуть. Радуюсь, что родилась не у мусульман/индусов/индейцев/африканцев. Ну, их нафиг. Изобьют и никто не поможет. Ещё и обвинят в том, что спровоцировала напавшего. Насилуют-то, потому что видят, что жертва себя не защитит (на каблуках и в юбках бегать трудно, плюс девушки обычно сами по себе хрупкие и не обучены самообороне). На Таньку-рельсоукладчидцу, что те рельсы в узлы заворачивает, никто не полезет.
Лиза Фрей, Меня в Египте за 18 верблюдов хотели замуж взять.😂🤣 Гид сказал, что девушки моего возраста и моей внешностью там считаются идеалом красоты. (У меня тогда были ещё русые длинные волосы, виски я не сбривала и неформальной одежды не носила).
Клара Клёст 04.05.2022 11:25
Женя, находитесь в категории повышенного риска 😃
Лиза Фрей, Уже нет. Меня сейчас в лучшем случае с мальчиком не спутают.
Людамила 05.05.2022 11:43
Женя, красивые места. И ты классно выглядишь! Это я уже про другой твой пост с фотками у зеркала
Людамила, Спасибо большое.)
Людамила 05.05.2022 11:54
Лаванда 06.05.2022 11:16
На фото все так аккуратненько, чистенько и мирно. А с котами да, тема такая, когда коты влюбляются все люди в округе не спят по ночам)))
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги