Привет! Поздравляю с прошедшим 8 марта. Сегодня ма...

Привет! Поздравляю с прошедшим 8 марта. Сегодня масленица, и я Вас с ней тоже поздравляю! Да, неделя была полна соблазнов, но я выдержала с честью, прям горжусь собой! Лайфкак: если едешь на шашлыки с алкоголем, то стань водителем.  На 8 марта я сама вызвалась сесть за руль, поэтому без спиртного. И даже шашлыки умудрилась вписать в свой рацион. Мастерство мое растет.  
Освоила и просчитала новое для себя блюдо - гастрономический экстаз. Курагрудка + грибы + сливки - невероятно вкусно. 
Осваиваю стояние в планке. Где-то прочитала, что полезнее это упражнение не по времени выполнять, а подходами. Типа планка правильно работает только 30 секунд и поэтому не важно сколько времени ты простоишь в планке, а важно сколько подходов по 30 секунд ты сделаешь. Я пока делаю 2,5 подхода. 
Сегодня отчет в марафоне и взвешивание. Минус 700 гр за неделю, не так много, как хотелось бы, но тут я сама виновата. Вчера смотрела по ТВ3 Последний герой. А после него началась Сага про вампиров, и я глазела в телек до полтретьего ночи, как будто-бы первый раз видела. И, конечно, проснулась не отдохнувшая и с отеками.
Итого за время похудения с 15 января 2019 года: было 127 кг, стало 112,3 кг. 

 3 
 12
Светусенька 10.03.2019 09:54
"последний герой" новый вышел?
Клубничка 10.03.2019 10:05
Вы просто молодчинка и отвес за два месяца просто феноменальный! Поздравляю!
Скажите а планку с таким весом трудно делать? У меня тоже вес почти такой как у вас и хотелось бы попробовать сделать планку,но не знаю как.
Светусенька, да, по ТВ-3. Уже два выпуска было. Экстрасенсы против актеров. Экстрасенсы, конечно... ну смешные. Ваще не шаманят, только сруться друг с другом  Ну, в общем, что и требовалось доказать.)))
Вероника, спасибо за поддержку. Мне кажется, на пути постройнения очень важно разобраться в себе, и изобрести свой велосипед. Вот про себя, опытным путем, я выяснила, что вообще не могу терпеть голод, поэтому перешла на трехразовое питание но сразу их нескольких слюд до сытости. Но я "терпила", то есть могу потерпеть до времени, но не всегда, поэтому ем по часам. Так мне очень подходит. Все, кто реально хочет похудеть, все же надо начинать с головы. 
светлана десяткова, трудно, но 30 секунд можно потерпеть. И вообще худеть трудно, но очень хочется  И вы попробуйте! Просто прям сейчас лягте на пол и встаньте в планку. Например на вытянутых руках, так легче, чем с локтей. И начинайте с коленок, так легче чем с носочков. Я делаю с локтей и носочков. И всего по 30 секунд. Короче, планку сделать быстрее, чем написать этот пост))) Поэтому просто сделайте, вам понравиться!
Задумчивая 10.03.2019 12:20
планка подходами? это интересно! у меня тоже не получается долго стоять, а до минуты - вполне. а какой перерыв делаете между подходами?
Задумчивая, я перерыв не засекаю. Подышала немного на полу и опять в планку на 30 секунд.
Задумчивая 10.03.2019 13:59
Татьяна Коршунова, то есть между подходами ничем другим не разбавляете получается, а только "прямую" делаете или вариации тоже пробовали? 
Задумчивая, пока без вариантов, просто прямую все. Но я между делом, когда дома, легла, сделала и все. 
Клубничка 10.03.2019 22:10
Татьяна Коршунова,это точно каждому свое мне наоборот легче на 5ти разовом питании, тк обильные обеды и ужины колом стоят в желудке и обманываю свой организм я ж так много ем...! Но тоже по часам
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы