Julia Ivanova
11.10.2017 20:26
Ну вот ещё день позади, прибавила жиров, очень понравился график витаминов., а вообще целый день только и жевала что то, чувство голода отсутствует напрочь, не хочется лезть в холодильник и есть всё подряд и это очень хорошо Прикреплен дневник питания
 2 
 16
Julia Ivanova
10.10.2017 18:56
вот так прошёл мой первый день с программой, немного сложно съедать нужное количество ккал. Жду здравой критики и хороших советов.
Если поподробней ,то
завтрак: овяноблин с греческим йогуртом, бананом и ложкой мёда+ кофе
перекус1: 2 тоста с авокадо
обед: пюре из батата, запечёная курогрудка и свежие овощи
перекус 2: кефир  с семенами чиа
ужин: салат из свежих овощей с тенцом и кусочек пармезана

ну как всегда небольшая тренировка в домашних условиях (её пока не внесла, с этим будем завтра разбираться) Прикреплен дневник питания
Julia Ivanova
10.10.2017 09:03
Итак здраствуйте .Я на сайте новичок, впрочем как и во всём остальном. Опыта вести блоги у меня нету, но думаю справимся.
Зовут меня Юлией,мне полных 26 лет,замужем. Есть 2-е деток ( старшему 2.8, младшей 4 месяца)
Проблема с лишним весом идёт со мной по жизни ,никогда не была худышкой, но и особо толстой тоже не была. В школные годы занималась баскетболом на хорошем уровне, что и помогало потдерживать вес, потом пошла учёба в университете и работа по сменам, так незаметно для себя набежало мне 86 кг. при росте 172. Тут то я и забила тревогу,уж не помню как, но смогла я в 2014 году буквально за месяца 2 скинуть с 86 до 76 кг ( скорее всего повлияла смена работы , ну и малыша мы с мужем активно планировали), потом беременность,послеродовой процесс и вот я опять 84 кг. Почему то тогда я не решилась перейти на пп, а пошла по другому пути, села на 90 дневную диету раздельного питания. Вес уходил медленно , но уверенно и летом 2016 года я великолепно ощущала себя с весом 68 кг. В августе того же года мы с мужем решили, что нашему МАксюнчику(сынишке) нехватает братика или сестрички ,и вот в сентябре ожидает нас прекрсасная новость,я сново беременна. Во вторую беременность набрала  13 кг, из которых мне удалось почти всё скинуть( на данный момент вес мой 71), однако, цель моя 60 кг спортивного тела.
На пп уже 2 недели, сказать, что до конца разобралась не могу, но у меня всё впереди, Из тренировок 2 раза в неделю твёрк, 1 раз кардио и 1 раз расстяжка. Проблема одна, что тренируюсь только 2 дня,в четверг твёрк и кардио ,в субботу твёрк и расстяжка. Дома ежедневно небольшие уроки твёрка с кардио разминкой.
Эх надеюсь мне этого хватит и уже к весне я смогу начать менять свой гардероб.
 19 
 49
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы