palacheva ld
12.03.2018 14:46

Социалку мне всё равно не заработать , а читать вс...

Социалку мне всё равно не заработать , а читать все эти дневники пошло и скучно ,поэтому остаюсь на облегчённой версии .Подумаешь нет полосочек .обойдусь без них .Зато и свои дневники печатать не буду .А социалка пусть отдыхает от меня .Вообще мне не стала нравиться эта версия .

 5 
 5
Viktor 12.03.2018 15:04
Всё правильно. Пусть социалка отдыхает Тем более, что мой личный опыт показал: для успешного похудения и удерживания стабильного результата главное иметь сильное желание и определённые знания. А дневник МЗР это уже роскошь. Кто хочет им пользоваться в полной мере на сегодня, должен для этого хорошо постараться.
Хабиби 12.03.2018 15:16
Тоже решила не бороться за социалку, очень утомительно это. Слежу за бжу и калориями, за 4 месяца на социалке выучила, каких витаминов избыток, каких недостаток. Зеленые полосочки не всегда бывали,а от красных я начинала нервничать))) А теперь красота, никаких полосок, только сухие цифры.
Viktor 12.03.2018 15:35
Хабиби, всё верно. У меня четыре года назад даже этой бесплатной таблицы не было. Всё сама каждый вечер на новый день считала. А тут автомат всё бесплатно считает. Красота! Тем более, что здесь много людей уже по несколько лет сидят. Кто хотел похудеть, за это время мог сто раз похудеть, выучить свои нормы и удерживать результат. А кто не похудел, тот, наверное, не очень и хотел. С МЗР похудеть нечего делать. Удерживать стабильный результат долгосрочно-- этим можно удивить.
Str 12.03.2018 15:43
Кстати, красивый график «ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС ПО ДНЯМ» смотрится в социальной
версии достаточно просто - в "дневнике питания" с одной строчкой за следующий день.

правда на графике нет сегодняшнего дня... только вчерашний...
ирина м 12.03.2018 19:13
Абсолютно согласна! В ленте теперь невозможно что-то интересное найти. Лучше вообще не заходить. А жаль. Раньше было прикольно, да и полезную информацию можно было найти. Дневники одни теперь. Прощай, лента!
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы