девчонки, подскажите что делать. хочу до 50 кг скинуть, а вес ниже 57 ну никак не идёт. завтрак есть, обед тоже. но после 12-ти уже не ем ничего. только вода и чай без сахара. вообще чтоли теперь ничего не жрать? 
 2 
 7
Вес то уходит, то возвращается. Записалась на тренировки. В пятницу будет пятое занятие, вес опять начал убывать. Посмотрим что будет дальше)) К осени уж очень хочется легко застегивать свою любимую куртку))
 3 
 6
Как я предотвратила появление растяжек. (У одной девушки в блоге уже это писала, но повторюсь, может кому пригодится информация). Девчонки, я спаслась детским маслом. Ещё когда у меня появилась первая беременность ( было 8 недель), мама посоветовала чтобы небыло растяжек мазать растительным маслом живот, попу, ноги и грудь после каждого приёма душа. Но на дворе 21 век, я купила детское масло для малышей после купания ( у меня был джонсонс, он приятно пахнет), которым и пользовалась всю беременность и даже после родов пока не похудела. Сейчас есть конечно разные крема специально от растяжек, но мне нравилось именно детское масло, после него кожа становится очень нежной и эластичной. Самое интересное, что надо наносить масло небольшими порциями на влажное тело, немного растереть, чтобы впиталось и потом вытираться. В итоге я троих родила и ни одной растяжечки на животе и ногах. Единственное грудь не спасла, остальное всё целёхонькое)))))
 7 
 20
Хочу сказать, что самое важное при материнстве и диете, это ни в коем случае не доедать за детьми. Это величайшая ошибка. Детское питание, даже самые безобидные супчики предназначены для роста и развития детей, а так как взрослые не растут, то растёт от такого питания у мам только попа)) Поэтому безжалостно выбрасываем недоеденное в тарелке ребёнком. Я лично всё сбрасываю в одну ёмкость и отвожу на работу собакам, хлеб птичкам (ну жалко  мне в унитаз смывать)). не важно, куда вы это денете, главное не доедать. Да и во время кормления не надо себя подкармливать, как делают это почти все мамы(((
 7 
 5
С 9 мая сижу на сайте. первую неделю был жесткий контроль в питании, и естественно был очевидный результат. Но через неделю началась сессия, на экзаменах появляется дикий голод, в результате чего дома началась обжираловка(((( вес частично вернулся. Сессия окончена, сейчас вновь начала себя контролировать. В общем дубль два!!! Сегодня вес 60.7, надеюсь скинуть 10 кг. Поехалииии!!!)
 3 
 10
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты