СВЕТЛАНА
31.10.2017 17:15

доброго времени суток. хочу поделиться и спросить совета. вот уже неделю вес стоит на одной отметке ...

доброго времени суток. хочу поделиться и спросить совета. вот уже неделю вес стоит на одной отметке - 72,4 кг. всё стараюсь выполнять, а он стоит... воду пью по норме, тренировки по часу каждый день, рацион стараюсь соблюдать. а он стоит... калорийность в сутки ниже нормы, неужели поэтому? так обидно...

 1 
 10
Елена Никитина 31.10.2017 17:18
почитайте вот здесь http://health-diet.ru/article/diety/lishniy_ves_ili_lishniy_zhir_chto_takoe_effekt_plato_/ если еще остануться вопросы-задавайте смело
а Вы попробуйте хотя бы до нижней границы нормы доедать, занижать не рекомендуется, потому что программа Вам уже посчитала необходимый дефицит, ещё ниже уже будет голодно организму. Потом почитайте в ленте, как раз у Евгения в блоге обсуждаются разные вопросы, в том числе адаптации организма к заданным условиям, поэтому прекращается его реакция, а как следствие, снижение веса. Главное не отчаивайтесь и не расстраивайтесь, это абсолютно нормально, а пока он там стоит себе, изучите матчасть по этому вопросу, в том числе статьи на сайте 
СВЕТЛАНА 31.10.2017 17:32
Ольга Прокопенко, спасибо за поддержку! последнее время стараюсь дотянуть до нижней границы. чувства голода нет, даже после плотного обеда остается чувство переедания. вот думаю, может мой желудок не привык так много есть?
СВЕТЛАНА ШАБАЛИНА, приучайте, ниже нижней нельзя, за ней Москва стресс для организма 
СВЕТЛАНА 31.10.2017 17:55
Елена Никитина, спасибо. прочитала. перевариваю. правильно всё! буду наблюдать..
СВЕТЛАНА 31.10.2017 17:57
Ольга Прокопенко, постараюсь! 
Елена Никитина 31.10.2017 18:27
СВЕТЛАНА ШАБАЛИНА, на сайте не хватет рубрикатора, где первой строкой бы стоял пункт: "Наиболее часто задаваемые вопросы" А ваш вопрос в в ТОП-10 наиболее самых частых задаваемых..Поэтому дабы тему "е мусолить" миллионыый раз, вот и делаем на этоу самую популярную статью..Обчно прочитав её многие вопросы отпадают сами собой.. Так что не расстраивайтесь, всё наладиться.. Тут вот когда по нескольку месяцев "стояк" тогда да, начинаем дружно искать-копать..дневники шерстим, трецепты, да и треньки в т.ч. А увас слишком маленький срок для "опускания ручек"
Зы..  Зотя ручки тоже полезно опускать..раз по 15 в три захода с гантельками
Marina A 31.10.2017 20:32
из опыта, и кто то умный говорил)) 1. не есть меньше нижней границы. 2. если вес стоит долго, ну неделю например, съешьте за день  больше верхней границы, мне помогало. опят таки если регулярные тренировки, может мышцы наращиваете, а они тяжелее жира. 
СВЕТЛАНА 01.11.2017 07:39
Елена Никитина, Спасибо большое! Это да, ручки надо поднимать!  столько вопросов возникает по ходу постройнения.... СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
СВЕТЛАНА 01.11.2017 07:41
Marina A, Муж говорит, что пятая точка моя уменьшается. может и правда мышыцы.. калорийные качели -это вещь. забыла про них. спасибо, попробую. Спасибо за поддержку!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты