БеременнаЯ
14.06.2023 21:35

И снова здравствуйте!

Попытка или пытка номер 4.
Но данный момент я пришла не одна, нас 2е и на первой явке я с весом 102 кг! Я сразу понимаю что это опять шаг к преэклампсии! Но на этот раз я не хочу так тяжко!
В беременность вступила с четким осознанием что надо заниматься с психологом по поводу РПП! Первое занятие прошло с минимальным эффектом, мне официально разрешили все кушать ну и я начала жрать! 🍩🧁🎂🍿🍦
До этого год сидела на АД, получилось снизить вес на 20 кг, естественно с диетой ( калории не считала прям точно, использовало правило тарелки) и занятия спортом, йогой. После нового года начался саботаж, вес тихонько попол вверх, а последний месяц прям взлетел на 10 кг. Как истинный маятник я спряталась от зеркала, и 2 месяца не меняла батарейки в напольных весах. И последний месяц спорт ограничили так как низкое расположение плодного яйца.
Включить силу воли, мотивацию это все херня. Похудеть я могу, поломав себя 4-5-10 раз, но в голове нет осознания что это жирно, это вредно это не полезно! Будет откат!
Для себя я решила что если через 2 года я не смогу себя … принять … привести в форму, то пойду на бариатрию. ( после окончания грудного вскармливани) Для меня лишний вес это как клеймо, как метка прокаженной и никчемной женщины и бабы!
На данный момент цель не набрать за время беременности более 10 кг! В идеале вообще выйти в ноль.
Ах да почему МЗР!? здесь я с 2016 года набегами!
Сегодня приобрела полную версию на год! Так что за баллами или чем там, стремится не буду!
Мне тут удобно и комфортно вести дневник, а сейчас без дневника я не смогу. А писать в ленту я решила для того чтобы преодолеть свой панцирный образ жизни и мышления! Я уже понимаю что буду на все и всех обижаться, критику мне очень сложно будет выдержать! Ну а как же … я все знаю и сама могу научить 🥸!
Так что в добрый путь!

 1 
 3
Маришка 14.06.2023 21:43
Удачи!
Удачи и лёгкой беременности
Антонина Nibiru 15.06.2023 21:38
Детям нужны здоровые энергичные родители, а не больные и ноющие. По-моему, это отличная мотивация на данном этапе, чтобы взяться за себя и сделать все возможное для улучшения самочувствия. Вы можете многое, но, вероятно, не знаете об этом. Самое главное - вера в себя и свои силы. Удачи!!!
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы