После 1,5 мес. пришла к выводу, что надо есть морковь и печенку, и все будет в норме! Ну и рыбку.
 2 
 12
А мои кг, видимо, со мной не расстанутся ни при каких условиях, 1,5 мес на ПП, и ничего. НО, будем оптимистичны, хорошо хоть,что не прибавляю. А вес я всё равно добью, просто с годами как-то не очень охота всем этим заниматься, думаешь, да ладно, не девочка уж, и так хорошо, сверстницы вон какие кадушки, а я по сравнению с ними - дюймовочка. А к зеркалу подходить всё страшнее...
А НИКТО НЕ ЗНАЕТ, СЛУЧАЙНО, ЕСЛИ ПИТЬ РЫБИЙ ЖИР, СКОЛЬКО ТАМ БЖУ?
 1 
 3
Всех  с прошедшими! Как поживают Ваши килограммы? Я просто счастлива! Мои кг не прибавились, более того, мне даже ни разу не захотелось накушаться, как раньше. Какое это замечательное чувство - не еда мной командует, а я ей!
 4 
 3
Когда же стрелка будет двигаться? Хотя, это меня уже не очень огорчает, главное, чувствую я себя прекрасно, всех люблю и всё замечательно!!!
 3 
 3
Да, праздники - вещь тяжелая в прямом смысле. А впереди ещё 8 Марта... Одно радует, скоро весна, дача, килограммы, может, будут посговорчевее. А пока заряжаюсь от добрых людей, искренне радуюсь чужим успехам, свои как-то не очень радуют. НО, главное, начало положено, есть цель, есть желание,  а, значит, будет результат!
 10 
 21
Люди добрые, помогите! Ну никак ни приведу в порядок БЖУ, с нутриентами вообще полная беда. Мне нужно 1164 ккал и БЖУ 30-30-118. Может, кто-нибудь подскажет примерный рацион под эти параметры!? Спасибо огромное заранее! Прикреплен дневник питания
Товарищи дорогие! Я просто счастлива! Всего 10 дней с МЗР, а уже хочется летать, такую необыкновенную легкость ощущаю, хотя тренировками особо не увлекаюсь, на скакалке только прыгаю немного. Всё-таки правильное питание - это вещь! Лишний раз хочется сказать спасибо создателям этого сайта!!!
 3 
Читаю блоги, в основном молодые люди. А есть мои ровесники, нам ведь тяжелее расставаться с накопленными запасами. Мне 48лет, в 25 вес прилетал и улетал на раз, а теперь как-то тяжеловато  уходит, стрелка будто прилипла на 65. Может, кто-нибудь поделится секретами успеха?
 3 
 17
Неделя с МЗР, сначала расстроилась, на весах ничего не изменилось. Но я-то чувствую, что стала легче. Сделала замеры - и чудо чудное! Животик, бедра ужались! Но, сама виновата, с калориями перебарщиваю. Но теперь, раз процесс пошел, урежу весь рацион, долой бесполезные плюшки, даздравствует пища полезная!!! Обязательно сделаю фотки "до" и "после"!
 5 
 5
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы