В последнее время ловлю себя на едкой мысли. Хочется перебраться куда-то,жить одной. Хочется теплый вечер, чаепитие, а так же рядом человека, который может дать тебе столько знаний, сколько ты за свою жизнь еще не подчерпнула.По-моему идеально.
Скажите, вы много читаете хороших и умных книг?
В теле человека около 86 млрд нейронов. А эти нейроны в свою очередь составляют нейронные сети.
Чтобы упростить понимание нейрона был создан математический нейрон Маккалока-Питтса, формальный нейрон. Упрощенная модель естественного нейрона. Вы знаете, если рассматривать наше тело с точки зрения программирования, всё настолько упрощается, что голова идёт кругом. Наше тело-большой компьютер. Только представьте,что все наше сознание это всего лишь процесс химических взаимодействий.Сложно,не правда ли? А еще сложнее перестроить свое сознание ,прийти именно к этому,начинать осознавать. А для этого нужно очень много развиваться. 
Упрощайте. Всё должно быть просто. Еще проще
 5 
 2
Здравствуйте, девочки-красавицы
Смею предупредить заранее: данная тема создана исключительно в целях помощи и совета, а не для того, чтобы высказывать мнение по тому или иному вопросу(извиняюсь,если звучит очень грубо, ни мысли не было кого-то обидеть )

Тема, как вы уже прочитали выше,вегетарианство.  Есть ли на сайте вегетарианцы? Поделитесь,пожалуйста,опытом: чем вы заменяете белок животного происхождения? Сложно ли это? Как добрать норму белка?

Заранее благодарю

 1 
 24
хочу поделиться с вами обалденным сайтом. там есть всё-всё-всё
http://www.zozhnik.ru/
ЗОЖНИК.
кто-то слышал уже об этом сообществе?
Куча интересных статей, калькуляторов калорий и много информации о питании, о продуктах. Как новичкам, так и остальным очень полезно будет почитать

Ну а у меня вопросик)
Какой возраст вы считаете наиболее подходящий для создания семьи?)
 8 
 34
всем привет!)
У меня вот радость) Тренер составил новую программу тренировок, я на ней проооосто умираю=)) а как тренируетесь вы?)
Всем привет! Я снова здесь, в любимом МЗР!) Расскажу немного о себе.. студентка, вечно помешанная на фигуре. учусь хорошо, но помимо учебы куча увлечений и дел/забот, поэтому совсем нет времени общаться здесь. А жаль!! Давайте знакомиться) и первый мой вопрос: тут есть мамы??) Я по своей очень очень скучаю, т.к. живу в другом городе.. как вы,мамочки, чувствуете себя,когда ваш "птенец" вылетает из гнезда?
 4 
 4
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги