Елена
14.12.2015 10:16
Девочки, у кого-нибудь такое было?  В рационе моем, в принципе, достаточное количество микроэлементов - 70-80%. Питаюсь разнообразно. Но в последнее время  постоянно тянет на мясо. И не просто грудку какую-нибудь, а на баранину, свинину......А эти виды мяса явно не диетические...  Прям не могу, как хочу.... Что это такое? Чего бы такое съесть, чтобы перебить это желание? ))))
 3 
 24
Елена
02.11.2015 17:59
Ура, я снова в МЗР! )  Пережила операцию (лапароскопию) по своим, женским делам. Шовчики вроде зажили, время достаточно прошло (3 недели), можно вроде и спортом заниматься потихоньку, а то что-то животик дряблым стал.... Вот на этой почве у меня возник вопрос к тем девочкам, кто подобную процедуру переживал: как вы возвращались к активному образу жизни после операции? Каким видом нагрузок занимались? Хочу скорей в спортзал, но пока боязно что-то...
 1 
 12
Елена
29.09.2015 10:34
Всем доброго времени суток! Мой вопрос к тем, кто занимается спортом дома. По ряду причин сейчас с  спортзал не хожу, снова вернулась к старой доброй Джилиан Майклс) И возник вопрос: как вы заносите в дневник тренировок такие  упражнения? Считаете количество подходов  и виды упражнений и все это заносите? (До этого, будучи с МЗР, занималась степ- аэробикой, поэтому таких заморочек с дневником тренировок не было).
 1 
 3
Елена
27.07.2015 10:07
Всем доброго времени суток! Девочки, я обычно разгрузочных дней не придерживаюсь, но тут такое дело... Начали продаваться мои любимые арбузы. Есть по триста граммов в день для меня - не вариант, ем обычно арбуз в большом количестве! Решила вот попрактиковать пару разгрузочных дней только на арбузике (исключительно в угоду своему желудку!) Кто-нибудь  разгружался на арбузе? Привесы - отвесы были?
Елена
17.07.2015 10:05
Всем привет! И снова прошу помощи. Вроде и по калориям не добираю, девочки, а вес стоит последнюю неделю на месте. Да плюс один килограмм туда-сюда прыгает - 61.9 - 63..... Правда, принимаю гормональный препарат Диане-35, может, отсюда плато? Может, не сбалансировано питаюсь? У меня всегда углеводов больше, чем белков и жиров..... Прикреплен дневник питания
 1 
 12
Елена
13.07.2015 14:00
Девочки) Проблема. Иду в субботу на свадьбу в качестве гостьи. Семья армянская, мега - хлебосольная, блюда у них калорийные) Как сдержаться и хотя бы приблизительно не переесть( Не идти же со своими огурцами-помидорками)
 2 
 15
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы