Inna
23.07.2022 18:14

А как хотелось бы больше денег

Третий день плюс 45, ночью спать невыносимо. Пришлось купить второй кондиционер, завтра дай бог поставят. И вот теперь, трезво посчитав финансы, я понимаю, что поездка, которую планировала на берег озера Иссык Куль не состоится. Мой отдых- долго и много с кайфом плавать. С сыном вместе поеду в Томск в августе, вроде к брату, но мы с ним 20 лет толком не общались, вообще не представляю как и что будет по финансам. А ещё сына полностью одеть, обуть, собрать. Ну и дочь по минимуму собрать к школе. А первая зарплата после отпуска только в начале октября. Вроде и за год скопила нормально, но не уверена что на поездку хватит.

 4 
 2
Ню 23.07.2022 18:41
Иссык Куль - незабываемое место. Каталась в командировку в Бишкек, возили по всем местным достопримечательностям и вот с озера фотографии - просто произведение искусства. Лучше бы туда, чем в Томск, конечно!
Inna 23.07.2022 19:46
Ню, ну без вариантов сына на учебу везу. Иссык Куль от нас 12 часов на автобусе, все детство Родители возили. И мои дети там выросли, раз 8 там были и по долгу, недели две. Обожаю его, место моей силы.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты