подскажите как добавить друзей, выбираю живую ленту, добавить и выскакивает лента....получается только из чата можно.... в как найти друга по фамилии.
мой вопрос наверно глупый.подскажите, сегодня первый день на стадионе, завтра будет все болеть, за счет образовавшейся молоч кислоты. правильно.вопрос! из- за этого может задержаться вода в организме, и как следствие увеличить вес
 4 
 13
попала на др, сьела 2 кусочка шашлыка и чуть корейской моркови.. и все.... перебор!(((нк ладно завтра будет день....с пробежкой Прикреплен дневник питания
 1 
 2
всем доброго дня! я вновь с вами! пришло время коррекции  своего тела!))) вернулась я с новыми кг, 67 после родов и на вкусняшках вес стоит...сегодня  первый день... конечно же с погрешностями  будет, вряд ли я смогу сразу выдержать урезанный рацион... но без сладостей... это точно. Сегодняшние новички присоединяйтесь....
 2 
 5
Калорийность - 153.5 кКал; белки - 14.2 г; жиры - 8.2 г; углеводы - 5 г на 100 г.
Ингредиенты
Льняная каша ФАБЕРЛИК 1 г
Вода 53 г
Яйцо куриное (Запекание) 47 г
Общая масса ингредиентов
г
Масса готового блюда
г
Время приготовления: 7 мин
Описание
*взбить яйцо,
* смешать с густо заваренной кашей (пакетик 25 гр()
* микроволновка  7 мин .
ПРИМЕЧАНИЕ!100 ГР это не 100 гр.это я так обозначила 1 булочку.
те 1 булочка из пакетика каши и 1 яйца. 
те 100 гр в дневнике это 1 булочка.
по другому не получается сделать правильно калорийность.
ЯЙЦО 47 ГР 73 ККАЛ+ПАКЕТ КАШКИ 80 ККАЛ=153 ККАЛ 1 БУЛ.как то так)))
ПОДСКАЖИТЕ.
Калькулятор химического состава рецепта
Пищевая ценность на 100 грамм
Содержание в порции % от РСП
Калории 153.5 кКал 9.12%
Белки 14.2 г 18.68%
Жиры 8.2 г 14.64%
Углеводы 5 г 2.28%
Пищевые волокна 0 г 0%
Вода 0 г 0%
ПОСТУПЛЕНИЕ МИКРОНУТРИЕНТОВ
Рейтинг
0
A
~
b-car
~
В1
~
B2
~
Холин
~
B5
~
B6
~
B9
~
B12
~
C
~
D
~
E
~
H
~
вит.К
~
PP
~
Калий
~
Ca
~
Si
~
Mg
~
Na
~
P
~
Cl
~
Fe
~
I
~
Co
~
Mn
~
Cu
~
Mo
~
Se
~
F
~
Cr
~
Zn
~
 4 
 2
5 ФАКТОВ О ЗДОРОВОМ ЗАВТРАКЕ( наткнулась на статью, решила поделиться)
Утро определяет день, а завтрак – ваше самочувствие и настроение, с которым вы отправитесь на работу или начнете бизнес-встречи.
Каким должен быть первый после сна прием пищи и как лучше его сбалансировать, чтобы еда принесла вам только пользу и заряд бодрости на весь день? 

1. Фрукты, выпечка и йогурты на завтрак совершенно бесполезны

Дрожжевая булочка — набор калорий и гарантированное вздутие живота, фрукты натощак вызывают изжогу (ими стоит закончить трапезу), а молочнокислые бактерии не смогут помочь пищеварению, потому что погибнут в кислой среде пустого желудка. А вот блюда из яиц, творога, сыра и овощей — то что доктор прописал.
2. Чашечки кофе недостаточно
Кофеин стимулирует интенсивную выработку желудочного сока, а оставшись невостребованным, желудочный сок провоцирует гастриты. Поэтому завтрак с кофе должен быть плотным. А еще лучше замените кофе на интенсивно заваренный травяной чай. Реже добавляйте в чай и кофе молоко — это вкусное сочетание образует в организме нерастворимые соединения, нагружающие почки.
3. Стакан теплой воды за 30 минут до еды
Прекрасный способ разбудить организм, пополнить запасы жидкости и подготовиться к полезному завтраку. Когда до приема пищи еще целых полчаса, у вас есть время на зарядку и бодрящий душ.
4. Бутерброд бутерброду рознь
Скажите «нет» белым булкам и колбасе! Цельнозерновой хлеб, отварная куриная грудка, творожный сыр, зеленый салат — другое дело. Любителям белкового завтрака стоит остановить выбор на индейке или рыбе со свежими овощами.
5. Зерновой стандарт питания
Каша остается самым удачным выбором блюда на завтрак, особенно овсяная и гречневая. Диетологи рекомендуют готовить кашу накануне вечером и оставлять пропариваться на всю ночь, а утром добавлять несладкие фрукты, орехи и мед. Также обратите внимание на льняные каши, которые станут дополнением к любому завтраку и в качестве бонуса, при регулярном применении, наладят работу кишечника и сделают вашу кожу красивее.

https://faberlic.com/index.php?option=com_content&view=article&id=70094&catid=405&Itemid=2545
 8 
 29
Я сделала для себя открытие..льняные каши. покупаю в фаберлике, но разницы нет, хоть в аптеке. Пакетик 25 гр калорийность 80ккал. по составу много белка.бжу-8/3/4,5, пищевые волокна 3,5. Вид забавный-первый раз силком пихала в рот.второй, третий пакетик уже ничего так.,а потом уже очень даже вкусно, Аппетит перебивает здорово. Кушаю пока на завтрак.Планирую кушать вечером.вот так!
 3 
 41
подскажите пожалуйста!какой должен быть рейтинг соц активности, чтоб открыть бесплатную версию???давно не была в программе, помогите!!!
привет всем!  скажите, а  появиться ли когда=нибудь версия МЗР для андроидов. уж очень хочется!
можно ли как то копировать себе чужие рецепты.... из ленты ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ....... КОПИРОВАТЬ А НЕ СОЗДАВАТЬ...
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты