СветЛана
29.05.2019 09:04

Всем привет! Вернулась на МЗР спустя два месяца с...

Всем привет!

Вернулась на МЗР спустя два месяца с плюсом в 3-6 кг (у меня там колебания веса, или весов, хз, были ежедневные). От 76 до 79. Сейчас нет. Вес стабильный. Высокий - 82.5 кг. Зависит от жора, но не от весов. Или весы отрегулировала или пользоваться ими начала правильно

Дело в том, что они у меня солнечные и я зимой взвешивалась утром под лампой. Становилась задом-наперед (чтобы свет не затенять) и, наверное, поэтому вес колебался, что неправильно распределялся. Теперь при свете дня все ок. Взвешиваться можно уже с 4-х утра и в правильном положении))

В общем продолжаю я ГВ. Уже 5-й мес, прикорм пока не ввожу, смеси ни ест ни в какую, приходиться разнообразиться самой. Только нифига не выходит, потому что если честно, то хочу мяса, сала и картошки. И халвы с мороженкой. Никакого сыроедения нихочу ни разу. Т.е. головой хочу, а организмой неа.

Вот и сейчас, еще рабочий день не начался, 8.30, а я уже полчаса как обожралась на 500ккал и из фруктов в них только ночное яблоко и все... Ну как тут быть? И у меня назрел реальный вопрос: Так если я беременная хотела на сыруху, а кормящая не хочу, то что правильно? Без пол-литра не разберешься, а пол-литра низзя... Значит сначала надо разобраться с ГВ, а потом уже думать о ПП (о моей мечте - сыроедении в частности).

Но, тем не менее, я сейчас, обожравшись, сижу на чувстве вины, что съела много вредного жареного продукта (голубцы) и пюрешки из сухой картошки (потому что у нас в магазинах уже неделю не картошку, а сморщеные какашки продают). Лучше бы съела соленого сала...
А все потому, что нужно питаться ОСОЗНАННО. Сегодня этого увы, не получилось. Сейчас сравнение пришло, это как в молодости, переспал после бара с первым встречным (увидел, захотел, поимел) и потом пару дней, а то и недель ходишь и мучаешься, а может чем заболел, а может залетел, а вообще презик был или как )
Вот, сегодняшняя ситуэйшен с голубцами и сухой картошкой напомнила мне очень ярко те ощущения молодости... Конечно мало кто поймет меня, не все такие плохие были))) но главное я сама себя понимаю.
Зы. Я уже целых 6 лет дама порядочная, баловством не занимаюсь, только вот с продуктами если поэкспериментировать

Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты