Доброго времени суток всем. Что-то у меня прогресс совсем затормозился. Уже несколько дней - ни туда  и ни сюда. Не, то, что не растёт вес - это радует. Но вот почему-то снижаться всё равно отказывается. Эх, в воскресенье бы хорошую погоду... На огород - и все дела)))
 1 
 13
Что-то прогресс мой затормозился... Не хочет больше снижаться, и всё тут. Жду начала огородного сезона, только вот что-то дожди, дожди... И до начала июня всё дожди. Походить сегодня опять, что ли, погулять пару часиков...)))
Результаты 10-го дня - минус 0.7 кг! Ай да я, ай да молодец))) Конечно, в дополнение к диете мы вчера активно походили по центру города. Результаты радуют! И это придаёт ещё больше сил двигаться дальше.
 5 
 11
Вот и я, наконец, созрела для того, что пора. Пора приводить свою фигуру в порядок. Нет, конечно, такие мысли посещали меня и раньше, но активных действий как-то не предпринималось. Однако полусидячий, полулежачий образ жизни в связи с безработицей дал о себе знать. И однажды весы показали больше 100 кг. Тут уж мне стало как-то не по себе. Совершенно случайно нашла этот сайт, зарегистрировалась, начала контролировать своё питание. Мало того, я ещё и транслирую данный процесс в прямом эфире))) Ежедневно отчитываюсь в "Одноклассниках", хвастаюсь, так сказать. 
Начала я с 1 мая, и прогресс, можно сказать, налицо. Буду продолжать в том же духе, пока весы не покажут заветные 80 (хотя бы) кг.
 6 
 20
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги