Кардио тренировка для начинающих 
Всем привет!!! Нашла очень интересную тренировку для начинающих.
 Ну знаете, когда решаешь сбросить вес, всегда сталкиваешься с проблемой- а с чего же начать. И больше времени тратишь на изучение материалов в интернете, бороздишь, бороздишь и в итоге либо забрасываешь эту идею либо медленно как слепой котёнок выстраиваешь свою систему тренировок.
Так вот, когда я наткнулась в интернете на это видео я была просто в восторге- всего 10 минут вашего времени, а какой эффект?! Это одно из лучших кардио занятий.
Ну в общем чего тут особо болтать, смотрите сами и худейте
 1 
 1
Всем привет, с чего бы начать?! В общем, я никогда в своей жизни особо не заморачивались диетами, правильным питанием, тренировками и всем прочим. Жила и бед не знала, всегда считала себя вполне себе красоткой, стройной и симпатичной безо всяких правил. Мой рост 155 см, вес нарастал постепенно к концу школы мой стабильный вес был 49 кг, к концу института 51, спустя некоторое время на работе я прибавила до 53, и все ничего, я красавица, думала я. Не так давно я родила малышку, поправилась до 57, но жила с этим 2 года. 57 кг - это не так много, думала я, тем более все друзья восхищались, что я смогла сохранить свою прежнюю фору...в добавок ко всему я продолжала кормить грудью, но совсем недавно, мы таки отказались от кормлений  и здесь меня будто током ударило...приснился школьный приятель- моя первая любовь... Очень странное совпадение, надо сказать. Вот после того сна я встала утром, посмотрела на себя в зеркало, с мыслью, что я прекрасна, как обычно, ведь его жена растолстела после родов чуть ли не вдвое, и тут, в зеркале, я увидела толстую даму средних лет, с зачатками морщин на таком пухлом одутловатом лице... Я ли это?! Спросила я себя? Девушка, а где твоя талия? А что это трясётся на твоих руках? Ты все ещё считаешь, что выглядишь моложе остальных денщин твоего возраста?! Что я могла ответить себе? Что за годы накопила 8 кг лишнего жира? И похода на кубик?!в общем что-то вроде этого)))
Что делать? Как вернуть прежнюю красоту, кинулась в интернет... Что..как?! Нашла этот прекрасный сайт, где за меня все рассчитали,  рассказали о количестве и качестве необходимых калорий... И вот я здесь, вот уже почти 3 недели. Все было очень непросто я совсем отказалась от сладкого, жаренного  и мучного. За неделю ушёл 1-й килограмм, как же меня крутило, все едят хлеб, шашлык, конфеты, пьют пиво, вино, виски. Едят чипсы и суши в ресторане. Слава Богу, что я очень люблю креветки, в любых посиделках я ем креветки, вообще делаю замещение бесполезной пищи на полезную, пиво на зелёный чай, сахар на мёд, конфеты на курагу и чернослив, фастфуд на фрукты и овощи. Конечно не сравнить, конечно порции меньше, но минус 3 кг за 3 недели, без диет и голодовок, а просто заменив чипсы на креветки?! Да чем раньше были заняты мои мозги?! Почему я раньше не догадалась?! Но, конечно нахождение этого сайта сыграло огромную положительную роль, первые несколько дней я все делала на угад, а потом пошло как по маслу.))) даже муж начал худеть, хотя ест булки на обед, просто на ужин я больше не делаю жареную свинину, а тушу говядину, не варю макароны, а варю перловую кашу... Так что вот как бывает, вот какая бывает положительная мотивация, когда вспомнишь свою первую любовь и каким человеком ты был когда-то. Поэтому желаю вам любить, быть любимыми и не запускать себя, несмотря ни на что.
 8 
 9
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы