Саша Пишет
26.04.2016 12:51

Заветная цифра на весах...

В своих последних постах здесь я отчаянно жаловалась на то, что мой вес не сдвигается - отметка 70.4 кг стала каким-то камнем на моей шее и весах, и совсем не менялась - даже после недели от начала питания по МЗР. Конечно же я забросила свою страничку здесь, как я делаю всегда, когда отчаиваюсь и решила смириться со своим весом - ну в конце концов во мне 175 см роста, так и быть - проживу свой век и так. 

Однако после того, как я стала питаться не особо считая калории вес сдвинулся - минимальная отметка за месяц была 68,2, а максимальная 69,9 - я все еще нервно взвешиваюсь каждый день. Итого, без воды, отеков и ПМС - 68,4 в среднем - то есть минус 2 килограмма. Внешне это никак не заметно, а вот некоторые джинсы и платье стали как раз и совсем не трещат на мне. 

На днях я пережила очередной ПМСный зажор, спорта в этом месяце не было. Сегодня рассматривала свою фигуру в зеркале - основная масса жира "поселилась" в районе живота и бедер. Под ягодицами прям видны такие себе "бублики" в верхей части ноги - некрасиво, но после сброса кило теперь видны локальные зоны моих проблем, и стало ясно на какие упражнения, нагрузки стоит обратить внимание.

Попробовала ходьбу с Лесли 3 мили - мне понравилось, такая себе кардио, но я бы не сказала, что слишком сложная - кто пробовал какие результаты? 

 1 
 4
Наталья 26.04.2016 13:13
Но вы все-же считали калории после того как забросили МЗР?Почему похудели?
Саша Пишет 26.04.2016 13:39
Наталья, нет не считала - ушла в свободное плавание. Особо и в рационе себя не ограничивала. Думаю, что просто организм запоздал после двух недель с МЗР или было диетическое плато, которое раскачалось 
Наталья 26.04.2016 14:06
Я думаю если вы будете придерживаться МЗР, то дело пойдет, не сдавайтесь! 
Людмилка 26.04.2016 14:07
Я с Лесли ходила 4 мили, но это зимой. Сейчас предпочитаю на улице гулять.Взвешиваться каждый день и не надо раз в 10 дней вполне достаточно,Дневника вашего нет поэтому сложно судить почему вес стоит. Удачи.!
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги