Рысь
10.02.2018 17:03

Омерзительное чувство прибавки веса по ощущениям живота. Завтра взвешиваться. Опять наберу, проверен...

Омерзительное чувство прибавки веса по ощущениям живота. Завтра взвешиваться. Опять наберу, проверено, если ощущаю... Прибавила, блинн, калорийность. И прибавила-то вроде немного совсем, по чуть-чуть, постепенно. Видимо, организм действительно хватает каждую калорию. Как отрулить, понятно, непонятно только, где взять на это нервы.
Или это от массажного пояса так? Вчера впервые за долгое время прокрутила цикл, после чего живот и раздуло (странный эффект, он же на мышцы воздействует... раньше такого не замечала). Еда-то вся обычная, даже квашеной капусты немного. Ноги, как обычно, неприличного вида, поди разбери, где вода, а где что, но если считать по процентам жира на весах - когда убавляю, когда прибавляю, черт-те что. Ну, в смысле по процентам если высчитывать весовое количество жира в тушке. Это более точный показатель.
Надо, надо безуглеводку либо буч - сдвинуться с плато, долго на нем сижу, неправдоподобно долго уже, но никак не соберусь с духом, хоть в моих вкусняшках углеводов совсем чуть, на круг выходит больше низкоуглеводной нормы. Отказаться можно, но, как ни смешно, основную долю дает капуста )). Потому что ее, в лучшем случае, 300, в особо маньячном - 500 граммов в день. Стараюсь, чтоб триста. Но очень уж прет, при виде капусты теряю волю!
И вообще жизнь так "хороша", что отказаться еще и от диетических вкусняшек попросту западло ЛОМАЕТ из принципа. Можно опять попробовать прибавить дозу флуоксетина, но в общем-то он просто глушит аппетит. Как я мечтаю об одной его побочке - анорексигенном отвращении к пище! Уж как-нибудь протеиновый коктейль для жизни в себя впихну. Ага, хренушки, именно это-то он мне за все годы и не дал . Видать, слишком сильно пожрать люблю!
Можно спереть мамин гербалайфовский коктейль, но опять же смысл? Вон мешки соевого изолята и сывороточного концентрата стоят, сахзам и аромики в ассортименте, молоко даже нулевка есть (спасибо товарищам Валио за наше счастливое детство), рукомеси не хочу. Все равно или лить туда неимоверное количество воды, или не наемся. Где-то еще российский спортпит даже оставался, неплохой. Да можно было бы и "Матрикс" опять купить, но всё жаба, жаба... Мне надо есть до-о-о-олго, часика три, а то, что пролетает за десять минут, от того никакого проку. Потому я творог и взбиваю с загустителями и водой. Но озверела уже ж.

Рысь 11.02.2018 00:13
Вспомнила любимые марки спортивного протеина, достала остатки старых запасов и сделала новый заказ. Ну, попробуем, что ли, снова его пожрать, тока теперь с мягким творогом, в нем углей меньше, чем в молоке.
Но вот какая СВО... пишет на упаковке калорийность порции ВКЛЮЧАЯ 300 мл 1,5%-ного молока?! А чистую ккал порошка не пишет!!! "В-в-вайдер", блинн, яп-понский чай маття-заногу, а еще немцы!.Придется руками минусовать.
Inna L 11.02.2018 15:55
успехов вам
Рысь 11.02.2018 16:52
+3 кило. Да когда же это кончится-то?!! *мрачно смотрит на поллитра спортпитовского коктейля. Российского. На миндальном молоке*
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы