Krakozyaka
08.04.2015 12:38

НУЖНЫ ВТОРЫЕ ВЕСЫ

Через 10 дней будет два месяца, как я веду МРЗ. Я подсела на него конкретно, но не знаю, насколько хватит терпения все считать и взвешивать. Хотя для меня подсчет калорий – самый приемлемый вариант. Не нужно категорически отказываться  от всего. Как только я говорю себе «нет», сразу хочется сладкого, мучного. Поэтому МРЗ для меня то, что нужно.
Мой семья веселится и подначивает меня, когда я взвешиваю еду, прежде чем сесть завтракать, обедать или ужинать. Они говорят, что я превратилась в маньяка. Недавно во время взвешивания продуктов перед ужином сломались весы, меня охватила настоящая паника: что я буду делать завтра утром, как я смогу есть НЕВЗВЕШЕННЫЕ ПРОДУКТЫ?  Я сама себе удивилась, это новое чувство.
Правда, весы отремонтировались, и все стало хорошо, но я решила, что надо купить запасные вторые весы. Теперь  выбираю.

 3 
 6
Екатерина 08.04.2015 12:52
Krakozyaka написал:
Мой семья веселится и подначивает меня, когда я взвешиваю еду, прежде чем сесть завтракать, обедать или ужинать. Они говорят, что я превратилась в маньяка.
ТО ЖЕ САМОЕ
ALA 08.04.2015 12:55
Мой муж тоже подначивает, когда я топчусь по вечерам на кухне собирая и взвешивая все эти коробочки и баночки но одобряет.
Мой муж тоже ржет!Хотя сам 112кг.
Krakozyaka 08.04.2015 13:41
Bellflower,  хотелось бы. Мотивирует, что от всего это действительно есть результат.
Nataly М 08.04.2015 14:30
А ко мне дома относятся серьезно: муж одобряет. Тем более, что результаты видны: сегодня влезла в прошлогодние джинсы   У меня на кухне спец. блокнот - все записываю, беру листочек. в течение дня - корректирую, ежели что "вылезло" за границы допустимого....
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы