Итак, первый месяц подходит к концу ) Результаты есть ) Конечно хотелось бы большего снижения веса, но я понимаю, что пока я только пробую, пока рейтинг рациона совсем не большой и разнообразия в пище маловато. Радует уменьшение объема по обхвату живота (в районе пупка) - за 25 дней 10.5 см. В весе снижение всего на 1 кг, но это при том, что за 25 дней был еще и привес в 1 кг. Прикреплен дневник питания
 2 
 1

Никак не получается сдвинуться с места. Вес на месте, объемы тоже встали. Вчера не набрала даже нижнюю границу калорийности и снова недобор по белкам... Зато муж все-таки начал худеть и уже есть результаты (-2 кг за пять дней)!!! Правда за моим взвешиванием продуктов наблюдает с иронической ухмылкой - думает надолго ли меня хватит ))) Прикреплен дневник питания

Урааа! Первый раз все зелененькое )))  Правда к ночи очень хотелось есть ))) Прикреплен дневник питания
 1 
Всем добрый день! Всех поздравляю с началом осени!!! Половина месяца прошла с МЗР ))) Результаты немного странные - хотя особых усилий к похудению я и не прилагала. Дома все так же тяжело удержать себя в рамках , да и физической нагрузки можно сказать никакой, кроме редких прогулок с мужем по вечерам ))) Вес мой увеличился, но возможно это связано исключительно с "женским" периодом. Объем живота на уровне пупка так и продолжает уменьшаться (9 см за 17 дней), хотя другие объемы стоят на месте...  Немного странно для меня. Но есть один очень хороший момент - все-таки мое желание похудеть привлекло внимание моего супруга и...теперь он начал следить за своим питанием!!! Правда немного другим способом, но я считаю, что это уже большая победа!!!  
 4 
 13
Все-таки надо купить весы. Никак дома не получается вести дневник питания. Выходные, дача, мангал и все отсюда вытекающие последствия ))) Правда в эти выходные я не ела ничего "вредного", но записывать не стала - на даче сейчас столько дел... Думала, что замеры сегодня меня сильно огорчат, но была очень удивлена: объем на уровне пупка уменьшился на 3 см!!! На весы утром даже не решилась встать - боялась увидеть цифру, большую ожидаемой))) Но завтра обязательно взвешусь - теперь самой даже интересно ))) Стала больше пить и ощущать жажду, надеюсь, что это не связано с моим уровнем сахара (давно я его не измеряла - забросила). В субботу готовили с дочкой рулетики из баклажан с куриным фаршем - ох, как вкусненько было )))
 1 
Итак, первая неделя с МЗР подходит к концу. Не выдержала один день - нанесла визит своим весам сегодня утром ))) Результат совсем не плохой и это при том, что я ела практически все, что ем всегда. По весу 1 кг в минусе и по обхватам в минусе 3.5-2 см (бедра и уровень пупка). Теперь буду анализировать свой рацион, так как белки постоянно зашкаливают, жиры не добираются, углеводы и калорийность в пределах коридора. Ежедневно смотрю на свои гантельки...но дальше наше общение прекращается - надо как-то это побороть и начать таки заниматься ))) Муж мой пока настроен крайне скептически, но вот дочь и две мои подруги сегодня зарегистрировались )))
 4 
 4
Добрый день всем! Никогда не думала, что начну заниматься подсчетом каллорий ))) Но желание похудеть и прийти к желаемому результату было всегда - то острее, то менее остро ))) Никогда не ела много, даже можно сказать всегда ем очень мало, но временами зашкаливает сладкое. Понимаю, что при минимальной нагрузке (или вообще без нее) привести свое тело в порядок нереально - вот поэтому, совершенно спонтанно сегодня приняла решение с помощью МЗР двигаться к намеченной цели ))) Тем более, что мой результат будет хорошим "пинком" (в хорошем смысле слова) для моего мужа )))
 3 
 7
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги