Марафон День 1.

Всем привет.
Как прошло ваше утро?
Сделали свое обязательное упражнение?
Я вместо 10 берпи, сделала 11. Довольнаааая.

Сегодня мы попробуем зарядить тебя мотивацией.

Кроме диеты и тренировки у тебя будет новое задание. Выдели немного времени и подумай о своих целях на марафон (ближайщие 3 недели). После этого составь свой собственный манифест и аффирмации, которые помогу тебе дойти до конца марафона.

Манифест - это небольшое позитивное утверждение плюс призыв к действию. Аффирмации - позитивные утверждения.

Например, "Я ем здоровую пищу" или "Я выбираю здоровое питание" это манифест, а "Я здорова и полна сил" или "У меня прекрасное здоровье" это аффирмация.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Есть две теории насчёт внутреннего механизма манифеста и афирмаций. Первая версия - разум верит утверждениям, которые ему упорно доносят через повторения. Раз всё время приходит информация, что похудение идёт, значит это верно и надо соответствовать. Вторая версия отклик Вселенной на настойчивость человека. Так или иначе, они работают в любой сфере.

КАК ЗАСТАВИТЬ ИХ РАБОТАТЬ?

Секрет прост: надо многократно повторять их. Если же хочешь быстрее добиться результата, то заведи тетрадку и блокнот и пиши их по несколько раз в день. Ведь когда мы пишем манифест, мы его проговариваем, закрепляем визуально и добавляем мышечную память, то есть информация идет почти через все органы чувств. Можно выбрать манифест или аффирмации или совмещать их

Попробуй просто писать повторяющиеся установки в тетрадке, строка за строкой. В день сделай три захода письма на стройность. Сколько повторов писать за один раз? Определи опытным путём, шепотом наговаривая манифест и ведя отсчёт. Например, если после 12 повторов ты ощутила, что начинаешь верить в произносимые слова, почувствовала вдохновение заняться спортом, купить полезной еды и силы отказаться от вредной. Значит - перед завтраком, обедом и ужином пишешь манифест 12 раз. Можно писать перед тренировкой, утром после пробуждения или в любое удобное время. Если написание манифеста дополнить, простыми повторениями во время прогулки или бытовых хлопот, то результат усилится. Если захочется станцевать, то станцуй, пропеть - спой манифест. Выбирай любую установку на фото ниже или составь свою. Меняй их и экспериментируй.

Удачи по пути к стройности!

 2 
 2
#марафон #день1
Интересно хештеги тут работают?
Елена 13.11.2021 16:20
У меня здоровые(не больные)ножки!Эти ножки несут меня по дорожке!
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги