Легла поздно или слишком рано. Весь день насмарку.Когда и день и ночь вокруг очень больного человека...

Легла поздно или слишком рано. Весь день насмарку.Когда и день и ночь вокруг очень больного человека, как-то мало остаётся времени для себя и своих планов.Всё автоматически урезается до минимума. И физически тяжело,и морально.

Их нет, я одна, последняя из рода. родные есть. но все косвенные и далеко, по всему свету. в.том числе и на Украине, так что впору мне помогать им, всех пригласила к себе, приехал один и то через 5 мес вернулся. Да я и не ропщу. Кто же, если не я. Так как-то. Да, всё нормально! Щас, ножки в ручки и бегом по делам! Пока. друзья по цели.
Юлия 27.10.2015 16:01
сил вам!
Я Вас хорошо , Ирина, понимаю. Сейчас с нами живет мама мужа , моя свекровь, ей скоро исполнится 86 лет. Человек пожилой, больной, не раз была парализована, частично здоровье востановилось ( можно так сказать), но вот с головой  --полная чехарда. Но без нашей помощи она не может, поэтому мы --и доктор , и мед.сестра, и сиделка. Так что , нужно все перетерпеть, как бы нам не было тяжело. Держитесь. Сил тебе Ирина , а самое главное терпения. все будет хорошо.
Непонятно откуда, но силы находятся!. Физические у вас, а морально мы вас будем поддерживать! Крепитесь!
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты