Поздравляю своих друзей с Медовым Спасом.!  Медового счастья, медовой погоды, медовой любви всем на долгие годы.!  Всего самого наилучшего и прекрасного в вашей жизни.!!!
 5 
Сегодня прочитала замечательные стихи и хочу поделиться с Вами.  Разношу своим друзьям счастье я в лукошке, положу его я Вам прямо на ладошки.! Пусть оно живёт у Вас и растёт быстрее, чтоб счастливыми Вы все стали поскорее.!!! Всем всего самого наилучшего.!
 15 
 20
Хочу поделиться хорошими слова : Солнце встало и лукаво улыбается как- будто.! Просыпайся, поднимайся... С Добрым Утром.!!! Всем всего хорошего.!
 8 
 7
Дорогие мои друзья, наконец-то я с вами, несколько дней отсутствовала ( сломался мой ноутбук), пока сделали -- потеряла социалку, но не в этом дело, главное я снова с вами, со своими друзьями--- как мне без вас было плохо. Теперь я снова в строю. Всем всего самого только хорошего.
 9 
 12
Поздравляю своих друзей с праздником --- С ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ.!  Чищу, мою, умываю, с Четвергом всех поздравляю, хвори прочь и прочь ненастья, всем здоровья, мира, счастья.! С чистым Вас Четвергом.!!!
 1 
 По твоей страничке веточкой стучу-- крепкого здоровья для тебя хочу.! В доме, чтоб достаток, в сердце, чтоб любовь.! С Вербным Воскресеньем.! Счастья вновь и вновь.!!! Всем желаю счастья и здоровья от всего сердца.
 18 
 14
Дорогие мои друзья.! Сегодня праздник --Благовещенье.! Благовещенье пришло, в каждый дом стучится, я желаю лишь с теплом к ближним относиться.Всем всего самого мирного  и наилучшего.
 11 
 5
Девочки.! Завтра , заметьте--- День дурака, а не дуры.! Мелочь, а приятно.!!!   Всем всего самого наилучшего.!!!
 5 
Дорогие мои друзья, всех поздравляю с Прощёным Воскресеньем.! Пусть в душе прольётся свет, Я Вам искренне желаю, чтоб услышали в ответ: Бог простит и я прощаю.!!!Всем только всего наилучшего.!
 6 
Мои дорогие подруги, друзья, хочу поделиться с Вами своими результатами : На МЗР я уже 1 годИ вот мои достижения, за этот период я смогла сбросить 23 кг.( вес у меня был первичный очень большой 127 кг)  Какое это счастье сбросить все лишнее, сегодня мне было нужно посетить Пенсионный отдел и какая радость меня ожидала, когда я решила одеть свою любимую юбку: я в нее не только "влезла", но мне пришлось даже немного её ушить по бокам. Это ведь какое счастье для нас каждого ( меня должны понять) Я сейчас просто порхаю как бабочка, мне легко и приятно чувствовать своё тело.  На этом я конечно не остановлюсь, буду еще над собой работать. Всем желаю только всего самого наилучшего и упорно идти к своей цели. 
 43 
 36
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты