Юлия
23.08.2015 10:01

Расслабилась!

Я вот уже месяц отвратительно веду дневник, ем что попало и мозги никак не хотят включаться. То недоедаю прилично, то переедаю в 2 раза больше, чем положено. Три дня вообще не писала в дневник, так как ела много и было пофиг. Короче отрываюсь по-полной. Правда занимаюсь регулярно. Вес как ни странно не поднимается, даже упал на 1 кг. Сантиметры тихо тают. Но как то чувствую себя не комфортно. Может совесть мучает), может я понимаю, что если не остановлюсь- опять растолстею. Да, сейчас вес не ползет вверх, но это дело времени.  Дело в том, что я устроилась на новую работу. Как раз месяц назад. И меня она выбила совсем из колеи. Устаю, не высыпаюсь, раздражительна. Просто не успеваю себе готовить и собирать контейнеры: я прихожу домой и засыпаю. На лету перехватываю бутерброды, мучное... Денег нет еще сейчас и покупать себе отдельно продукты не получается. Приходится есть макароны, жирное, мучное. Может я просто оправдываю себя, но не получается у меня вернуть мой режим(((. Прям до слез, уже думаю об увольнении). Я всегда работала в графике 2/2 , 3/3, а сейчас пятидневка. В 5 утра встаю.Это же кошмар! Вечером просто вырубаюсь. Ответственности много, слишком много вешают чужих обязанностей. И не устраивает- идите нафиг. Единственный плюс- на работе тренажерный зал и в обед 1 час я занимаюсь. Есть бассейн-пользуйся-не хочу. Но получается я как сапожник без сапог. Некогда)

 2 
 9
Влад М 23.08.2015 10:11
А она стоила того? Эта новая работа? или проблема в деньгах? Так их всегда не хватает, сколько не заработай!
Юлия 23.08.2015 10:18
Влад М, Не стоит она вообще того. Пошла просто из интереса, и нужно было срочно зарабатывать, так как ликвидация офиса Банка была, всех сократили. Я не могла себе позволить дома сидеть.  И подвернулась вроде эта работа, да и знакомая позвала. Я вроде как зам. Но зп маленькая. Это гос.организация. Теперь думаю, неудобно перед теми, кто ходатайствовал за меня. 
Лана Кулакова 23.08.2015 10:44
Этот режим работы Вам не привычен, возможно поэтому Вы так устаете. Но не торопитесь увольняться, уйти " в никуда" тоже не выход. Поработайте, может втянитесь, а если нет, вот тогда и уйти не жалко.
Галина 23.08.2015 10:50
Юлия Никитина, не торопитесь. через месяц на новом рабочем месте рано делать выводы. Хотя бы месяца три. Там уже видно будет.
Да уж! Адаптация к новой работе может и больше времени и сил потребовать. Не сдавайтесь, а оцените этот период как обучающий, ищите плюсы в новом распорядке дня, ищите плюсы в условиях работы, ищите плюсы в новом опыте общения с коллегами. А чисто женский прикол - Ваш гардероб теперь абсолютно новый, ведь его никто из коллег не видел раньше! Включайте позитив, выключайте самоедство.
Влад М 23.08.2015 15:54
Тем более, что плюсы на лицо! Бассейн, тренажерный зал, а там, посмотрите и еще найдутся... Обязательно! Да и общение с коллегами - тоже своего рода тренинг и опыт ! Удачи!
Людмилка 23.08.2015 16:05
А почему после работы нельзя? Обычно такие заведения закрываются поздно и хороший релакс после трудового дня ! Удачи.
Юлия 23.08.2015 23:15
Людмилка, С транспортом не получается после работы..
Людмилка 24.08.2015 00:40
Юлия Никитина, Жалко ! Я сама за рулем и на сколько это придает независимости !
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы