Кеша Молотова
17.06.2017 15:29
Посмотрела фильм "Сахар" и он меня впечатлил. Впечатлил тем, что оказывается может сделать излишество сахара в рационе всего за 3 месяца. Если вы думаете, что к вам словосочетание "излишество сахара" не относиться, советую посмотреть этот фильм. В его основе лежит эксперимент. Парень в течении некоторого периода времени перешел на "диетическое питание", включающее смузи, соки и др. полезные вещества. 
Честно говоря, мне до сих пор не верится, что все так печально. Но возможно во мне говорит любитель сладкого. 
Фильм заставляет о многом задуматься и не перенасыщен какой-то тяжелой научной терминологией. Очень советую. 
Ссылка https://www.youtube.com/watch?v=uBCyiGibMjI
Кеша Молотова
09.06.2017 08:34
Мотивация тянутся, заниматься и худеть!
 1 
Кеша Молотова
14.05.2017 21:39
Когда кто-то спросит у тебя "Почему ты ешь колбасу в час ночи?", просто ответь, что ты ремонтируешь свою карму))))
 14 
 42
Кеша Молотова
14.05.2017 21:32
Мне очень нравиться рубрика Правила жизни у Еsquire. Читая цитаты известных людей совпадающие с моим мнением, но противоречащие мнению большинства знакомых, в моей душе появляется больше оптимизма. К тому же подобные фразы как нельзя лучше показывают, что каждый способен на успех, ведь каждый знаменитый в своей области человек в конце концов просто человек, и у него есть свои слабости и недостатки. Но они не помешали стать ему тем, кем он стал. 
"Правила жизни" Джоан Роулинг я перечитывала несколько раз. Не перестаю восхищаться этой женщиной https://esquire.ru/wil/joanne-rowling
Виденье жизни Дж. Мартина настолько совпадает с моим, что читая, местами мне казалось, что это мои фразы https://esquire.ru/wil/george-r-r-martin
С мнением Д. Трампа, каким бы эксцентричным он ни был, иногда просто невозможно не согласиться. И, к сожалению, многие описанные им проблемы характерны не только для его страны https://esquire.ru/wil/donald-trump
А чьи правила жизни больше всего нравятся вам? 
 1 
Кеша Молотова
13.05.2017 15:07
Ради таких людей хочется ездить в общественном транспорте))) 
https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/20-veskih-prichin-polyubit-poezdki-v-obschestvennom...
 10 
 20
Кеша Молотова
30.04.2017 00:41
Мотивация для самой себя мне тяжело даётся. На каждую красивую фигуру, с кот. хочется брать пример, найдётся фото более полной уверенной в себе личности и в голову сразу лезут фразы "Она же счастлива. И ты вполне довольна своей фигурой. Так зачем худеть". Поэтому я как можно чаще просматриваю фото тех, чей вид меня действительно мотивирует на отказ от похода в магазин за очередной шоколадкой. 
Нижу одна из таких женщин - Кейт Миддлтон. Её стройность заставляет меня отложить печенько или пойти прогуляться, вместо сидения в кафе. 
А кто мотивирует вас? 
 8 
 33
Кеша Молотова
25.04.2017 15:40
Просто картинка для улыбки))

P.S. Можно поставить галочку возле пункта плана на день "Позаниматься английским"))
 8 
 7
Кеша Молотова
21.04.2017 16:09
Полноценная кишечная микрофлора тормозит старение
https://naked-science.ru/article/sci/polnocennaya-kishechnaya-mikroflora

У меня прям появилась мотивация правильного питания. 

Похудения недостаточно. В принципе, мне моя фигура всегда нравилась. А вот оставаться молодой долго - это одно из главных желаний. Моих и я думаю всего человечества)) 
 6 
 6
Кеша Молотова
21.04.2017 13:53
http://www.kulturologia.ru/blogs/200417/34249/
В жизни всегда должно быть место шутке, в том числе и саркастической. В этом обзоре собраны открытки, которые до конца поймут только те, кто любит литература и находит время, чтобы посидеть за книгами. Возможно, кому-то эти шутки покажутся чересчур язвительными, но ведь они весьма и весьма правдивы 

Искренне смеялась над этими открытками)
 6 
 12
Кеша Молотова
16.04.2017 19:00
https://www.youtube.com/watch?v=BhnYNWVWQV8
Смотря это видео, невольно задумалась о всемирном заговоре. Как ещё можно назвать тот факт, что вещество жизненно-необходимое нашему организму демонизируется. Я и раньше слышала много споров о холестерине, но в них всё же перевешивали аргументы противников этого вещества. В итоге у меня сформировалась теория, что лучше держаться подальше от него, чтобы и сосудам была польза и в целом организму. Послушала и поняла, что ничего подобного. Холестерин нужен такому количеству клеток моего организма, что отказ от него - это, как минимум, глупость. 
 12 
 60
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты