Яна Риник
02.09.2015 18:03
Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем... Как теперь быстро убрать мозоли с лица?!!)))
 10 
 8
Яна Риник
28.08.2015 16:54
Добрый день, форумчане.)) У меня вопрос к тем, кто сталкивался с такой ситуацией. После активных физических нагрузок, а именно - бегом. У меня резко упало давление, и три дня не поднималось((. Вчера мне стало легче, и я решила пробежать, хотя бы 3 км. Но вот, мне опять стало плохо, головокружение, слабость. Почему так произошло? У кого нибудь было так? как долго восстанавливались? 
 1 
 4
Яна Риник
18.08.2015 18:27
В эти выходные я провела в Эстонии, выкладываю фото, было очень много красивых мест. Что поразило меня - так это спокойствие....кругом одно спокойствие,красота и чистота. Бык - символ города Раквере.
 14 
 5
Яна Риник
18.08.2015 18:10
Добрый вечер МЗРешники)) в эти выходные я участвовала в ночном пробеге в Раквере (Эстония) . В пробеге приняли участие 8 тысяч человек!.  Это был потрясающий вечер))) Море эмоций)). Делюсь с Вами))
 36 
 38
Яна Риник
13.08.2015 15:02
Вчера читала книгу Дмитрия Леви "Как жить", в ней опубликовано письмо молодой девушки, с избыточным весом, которая хочет избавиться от него и начать жизнь новой и счастливой жизнью. И просит у психолога, помочь ей найти " кнопку" которая включит процесс здорового и счастливого образа жизни. Вот какие рекомендации дает ей доктор:

1. Контрастный душ. Это одна из многих кнопок радости. После такого душа приходит бодрость и свежесть).
2. Ездить в походы. Уставать там, а потом лежать на траве и ощущать легкость и радость.
3.Грамотно голодать по одному дню. Это вызовет прилив сил и жизнерадостность. Появяться новые ощущения вкуса пищи.
4.Ограничение в еде. Осозная решимость, не допускающая никакой лазейки, никакой двойственности. Нужно понять что это наш Выбор - СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. И самое главное - ДИСЦИПЛИНА. И помнить, что ограничивая себя в еде, мы поступаем в соответствии с природой. 

Месяца через 3, либо через 6 месяц все войдет в привычку. 

может кому нибудь помогут советы)).
 4 
 1
Яна Риник
12.08.2015 18:13
у меня вопрос к МЗРешникам, те кто занимается спортом. Сколько калорий в день нужно тратить на физические нагрузки? Что бы был заметен эффект от него.   я не понимаю, начинаю усиленно бегать, в неделю по 5 тренировок по 45 минут, а вес стоит на месте, хотя и дефицит калорий соблюдаю. Подскажите плиз))) может ссылку на статью) буду признательна)).
 1 
Яна Риник
11.08.2015 17:39
Есть такая диета на которой всегда сидят девушки, называется "Ем все и надеюсь на чудо".
 4 
 2
Яна Риник
26.07.2015 00:10
Доброй ночи) хотела спросить у МЗРешникв которые уже давно тут) нужен совет.   

Подскажите пожалуйста, если 5 дней придерживаться коридора калорийности, а в выходные не следить за рационом. Что хочется, то и кушать))  Не записывать, ничего не взвешивать. Ну и естественно в эти дни я тонны сладкого и мучного не ем).  Но все же, есть сомнения, правильно ли я поступаю???  хочется услышать совета опытных МЗРешников. Как быть? Следить или все таки дать себе расслабиться)). Ведь все время если себя ограничивать и считать.....грустно как то,   а   хочется разнообразия.)).  Ведь один раз живем))).
 5 
 18
Яна Риник
25.07.2015 23:35
Сегодня суббота и у нас в Петербурге был солнечный теплый день))  давненько нас погода не радовала свои теплом)). Но все в жизни переменчиво))) делюсь впечатлениями дня)). В ЦПКиО им Кирова очень много белок)) красотки преследуют прохожих и выпрашивают орешки))
 5 
Яна Риник
21.07.2015 16:33
Прочитала сегодня статью, о вариантах общения с незнакомцами.

1. Канонический. Беседа строится по принципу вопрос-ответ. Такой формат предполагает равноправие участников. Оба выдают о себе информацию равными порциями. Однако на деле один из собеседников является ведущим, другой - ведомый.
2. Рассказ.Один из собеседников выступает в роли рассказчика. Другой в роли слушателя.
3. Общение через совместное действие.  Вы и ваш новый знакомый выполняют определенные действия (семинар, турпоход и т.д.)

Стало интересно, а как вы знакомитесь с новыми людьми и заводите новые знакомства)).

Вот, Я например, очень люблю узнавать новых людей. И всегда интересны новые знакомства. Каждый человек по своему интересен и загадочен). 
 4 
 12
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги