Поздравляю всех мамочек с Днем Матери! Радости, любви, счастья!
 2 
 4
Подскажите, а что означает в списке меню блюда с номерами? Например: картофель отварной по 1-102.
     Привет всем! Сегодня мне приснился сон, что я в кондитерском магазине гребу во все пакеты печенье. Главное то, что я не любитель сладкого, а тем более печенья. Наверное, мое подсознание во сне реализует то, что наяву для меня сейчас "табу".
     Утро началось с тренировки с Джиллиан. Тело постепенно приобретает упругость, исчезает дряблость. Мне начинает нравится мое отражение. Все еще беспокоит целюллит на руках, ногах и животе. Кроме физ.нагрузок и правильного питания больше ничего пока не предпринимаю. Если через неделю не увижу улучшений, то хочу попробовать против этой заразы массаж с антицелюллитным кремом. Девочки, что скажете?
 2 
 12
Легла вчера спать вместе с ребенком около 22.00. В час ночи проснулась и по дороге в туалет меня посетила предательская мысль съесть кусочек махонький пасхального кулича. Прям вкус во рту чувствовала. Но, слава Богу, удержалась. Зато утром на весах красивые цифры 64.800 и минус по 1 см в талии и животе. Двигаемся дальше....
 10 
 2
Здравствуй,  дневничек и все-все, кто меня читает.
Утро началось с тренировки по Джилиан Майклс 2 уровень. Занимаюсь уже 3 недели. Результаты, хоть и не значительные, но уже есть: минус 1 см в талии, бедрах, руках и ногах,а также минус 1 кг веса. Это радует и мотивирует!
Отказалась от чашки утреннего кофе, пью после тренировки чай с имбирем, лимоном и медом.
После двухдневного отслеживания своего рациона с помощью чудо-программы МЗР у меня теперь все под контролем. Сегодня купила палку колбасы, прочла данные о калориях в 100 г и была в ужасе: 360 ккал в 100 г колбасы. Теперь я не буду есть колбасу, лучше котлету. 
 2 
 20
Подскажите, пожалуйста. Если я занимаюсь физ.упражнениями по Джиллиан Майклс, то это нужно где-то обозначать в своем дневнике питания?
Доброе утро! Набрела вчера вечером на этот сайт. Заинтересовала программа МЗР, хотя просто искала каллоризатор. Завела свой дневник и для начала ввела свой рацион за прошедший день. Думала, что у меня с калорийностью питания все ок, а оказалось, что перебор на целых 200 ккал. Попробую теперь с помощью этой программы привести свое питание в норму и скинуть лишних 3 кг.  Прикреплен дневник питания
 9 
 11
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты