пилатес

Открыла для себя систему упражнений Пилатес.
Занимаюсь уже два года.
Мои итоги: удалось избежать операции на позвоночнике (межпозвоночная грыжа), лёгкие роды (занималась активно и в беременность вплоть до последней недели перед родами, укрепились мышцы тазового дна (плюсы, думаю, все знают), красивый рельеф ягодиц, рук, красивая осанка, уверенность в себе.
Одно "но": вес не сдвинулся ни капельки. Естественно, в беременность ещё и набрала (больше нормы на 10 кг, которые сейчас остались).
Нужно сказать, что "пилатес" в моём спортклубе обозначает не "полежать под музыку", я серьёзно потею, спортивное бельё часто насквозь мокрое, некоторые упражнения для меня до сих пор представляют трудность, но мышцы никогда после не болят.
А кому удалось сдвинуть вес с пилатесом?
Добавляю опрос, очень интересно одна ли я столкнулась с такой проблемой.

 3 
 9
Алана Новикова 14.04.2015 17:21
А вы питайтесь по коридору и вес сдвинется, как миленький
Вот собираюсь. выбираю между "галя ру" и этим сайтом? галя ру не нравится обилием лишней информации, а здесь не могу разобраться с интерфейсом.(
Екатерина Косичкина, " Галя ру" я года три назад там "сидела"мне не нравится считать балы типа кремлёвки,если не ошибаюсь,фигня полная-лично моё мнение,а здесь класс,даже не сомневайтесь.
я вижу, что здесь гораздо больше сведений о продуктах, шире база и более здоровая атмосфера, но не могу понять: как открыть доступ к дневнику питания?
Светлана Ендальцева,  я вижу, что здесь гораздо больше сведений о продуктах, шире база и более здоровая атмосфера, но не могу понять: как открыть доступ к дневнику питания?
Алана Новикова 14.04.2015 17:43
Екатерина Косичкина,  возможно у вас сама программа не открывается? У меня тоже так было. Попробуйте другой браузер - мозила Фаерфокс, например.
Алана Новикова,  у меня как раз фаерфокс). Не могу понять в чем дело((, попробую ещё с другого компа.
Алана Новикова 14.04.2015 17:51
Екатерина Косичкина,  может Флешплеер не обновлен? У меня на работе тоже Фаерфокс, но флешплеер старой версии и дневник не открывается, приходится только дома заполнять.
Алана Новикова,  да, возможно дело в нём(
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги